Илюха Лякишев

привет))как твои дела?))

Ответы · страница 2
Дмитрий Смирнов

Привет, бывало и лучше, не стану скрывать, впрочем хуже тоже бывало, наверное правильный ответ нормально 🙂

Сергей Павлов

Привееееееет!!!!!!! Спасибо огромущее!!! Теперь по любому лучше!!! Скучал конечно. Почему так долго молчала?

Cherry Cherry

😳

Елена Власова

В пределах нормы! Ну как тут фильм "Брат-2" не вспомнить: "Им что, всем интересно, как у меня дела?...." )))))))))

Антон

ой,чувствую,что завтра будет хреново,но не от алкоголя,который я не пью,а от того,что железа натягался

Алиса.......

Что так перетрудились

Антон

да я не знаю,с работы уволился месяц назад,делать нечего,вот сегодня там и завис

Александр

неплохо) Только вот увидел что у тебя в руках бита и ты странно смотришь на меня и немного напрягся...)

Dmitry Medvedev

Привет Злато.У меня норм ,сижу на работе пока что ,если вопрос ты задала именно мне,а у тебя как дела?

Юрий Никола

про дальнобойщиков думаю как они там на забостовки сми это не показывает боится общего обсуждения

Владимир Шипицын

Жизнь как рубашка зебры, полоска белая, потом черная. А сейчас вроде бы еще белая или уже серая...?

Елена Северинова

😄 как в том анекдоте..помнишь ты спрашивал как у меня дела? я ответила черная полоса пошла...так это была белая....

Александр ...

......Это временно, и вскоре
Все изменится, поверь!
Засияют счастья зори,
Распахнет удача дверь.

Алиса.......

)))

Чудо-В-Перьях

ОЙ ЧТО ТО У МЕНЯ В ЗАДНИЦЕ КОЛИТ)))) ОЙ ЭТО ЖЕ РОЗА.............ЭТО ТЕБЕ ДОРОГАЯ..........С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

Cherry Cherry

Роза из задницы? Спасибо конечно, но оставь её себе.

Asif Kerimov

Благодарю. дела-то не могу сказать как А вот чувствую себя очень прекрасно и тебе так-же желаю

Asif Kerimov

кстати ответ казалось очень бархатным на душе

Asif Kerimov

а тебе что на земле мало ли место

Asif Kerimov

а у тебя нормальных фотки нет что-ли а то глянь снизу-то смотришь на дерево солнышка и в прям в глаза бьет и не видать кто на дереве сидит

Марина Боброва

привет, мои дела приводятся в порядок по мере появления у меня свободного времени и желания...

Лили Я

Привет! Сейчас не особо, кофе закончилось, но через пять минут куплю, сварю и будет все окей )))

Александр Герасимов

да нормально но в слове нормально подекскт У каждого человека есть проблемы , у меня мелкие

Назар

Неплохо. Месяц назад меня повысили. Теперь я на одну ступень выше, в карьерной лестнице

Алиса.......

Здорово ! Поздравляю! !!

Динара Сейфуллина

сногшибательно!!!найти бы еще высокооплачиваемую работу и вообще сверхсногшибательно

Еркин Казыбаев

Привет хорошо как у тебя как жизнь на личном фронте что делаешь где живёшьС кем спишь

Камикадзе-Божественый Ветер

прекрасны. с наступающим вас 8 мартом женским днем душенька ангелочек. 🌷 🌷 🌷

Cherry Cherry

Спасибо!

Камикадзе-Божественый Ветер

Поздравляю с 8 Марта,
Будь сегодня веселей!
Ты как солнышко прекрасна
В этот светлый яркий день.
Я тебе желаю счастья
И прекрасных нежных слов.
Пусть весна на крыльях страсти
Принесет тебе любовь!

Андрей Уно

Типа здоровенько. Да так себе по тихому тут на спрашечке себе и людям мозг разминаю

Людмила Прозорова

Привет! пока нормально, вот если бы ещё жара спало бы совсем было бы хорошо. А, у вас?