На
Надюфка

Мужчины спрашки .. вы чё такие не фотогеничные все..

−17
Ответы
Алексей Романов

Фотогенично это в фраке и с сигарой?)))) наверно чтобы фотография не сбивали мысли, это же спрашивалка а не смотрелка. Аватарка призвана говорить о том как человек хочет чтобы его видели окружающие, видимо те кто хотели бы чтобы окружающие представляли о них что они фотомодели или английские лорды вам не встречались

Стас Васильев

То таки у вас зрение щадит и уроки гигиены вам люди с больным воображением и представлением о прекрасном преподавали.

На
Надюфка

чАвО?

Стас Васильев

Каво..

Руфат Хаирбеков

Фотогены атрофируются от слишком частого просмотра фоток девиц с прогнутыми поясницами и выпяченными задами

Ле
Лесничий

А это разве важно? Хотя ... если лет через 10-15 это у Вас уйдёт, то вряд ли вспомните о своём глупом вопросе.

Давыдов

Не обутые не одетые бородачи.Пара вам найти собственную красивую страну. Фотогеничных и красапет🫨😝

Сергей Хрулёв

Я обычно говорю нефотогигиеничные. Здесь мало фоток, одни картинки. Или чужие фотки. Это моя.

На
Надюфка

👍

Сергей Хрулёв

🌹С наступающим! 🌲

На
Надюфка

Взаимно

Ѻлегъ

барышня, обобщать не нужно ...у меня здесь нет фото 🤷‍♂️. так что, судить ты не можешь 😜

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Наверное фотогеничные ушли к фотогеничным женщинам
А нам с тобой только эт идостались?

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Нормально значит.... ну хорошо

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Парнишка сипатичный

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

👍 Всё у вас с ним нормально?

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

С тобой хочу гулять!🤗

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

Кот Кот

Надюфка. Камеры ос сильно исказают лица особенно мужские ибо у них более острые черты

Ан
Андрей

Кто бы говорил, уже промелькалась студентка, пора в женщину превращаться

Владислав Крашенинников

Таким мама родила - а фото не думала ! Кому надыть - сгожусь , извиняйте !

Гадкий Койот

Спросила ТП с тупым селфи, на котором положи спрятала за телефоном.

На
Надюфка

чАвО?

Бо
Бока

Ну, у неё титечки есть всё-таки, Юзер, талия

На
Надюфка

Юзер иди нахуй

На
Надюфка

Ещё раз иди нахуй

Бо
Бока

Да нет же, умненькая она 😆

🇷🇺Anna😊

Он не все понимает, какое фото можно выкладывать, а какое нет.

Александр Шебалин

А я вроде ничего, для сельской местности сойду-🖼

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Каждому человеку своё понимание и мнение о других людях

Bo
Boris

Зато ты...прям возбуждаюся 🤣 я, когда тебя вижу 👁️👁️

На
Надюфка

Не стыдно?

Bo
Boris

А чего тут стыдного, приятная женщина появилась 🤔 и вот..

Bo
Boris

Ну вот‼️тебе стыдно😄 люблю дамам комплименты делать, умею 😆

Григорий Шапиро

От счастья общения с тобой!!!🖼Цветём и пахнем!

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

А зачем нам фотогеничность?)) каждый хорош сам по себе))

Александр Демидов

Ну, что поделаешь..? Что выросло - то выросло. 😉 🤷‍♂️