Александр Н.

почему Утро вечера мудренее

Ответы · страница 17
Три3Ло Zloe

Это чтоб пофиг стало - а когда не дергаешься - решается проще.

Марина Андреева

интересно )))

Три3Ло Zloe

Не ну так же ? Вообще считается что мозг во сне там по полочкам все в каком-то продвинутом режиме раскладывает...и типа утром все проще. Но на самом деле мы-то ведаем , что это гипномашина усиливает излучение по ночам , проецирую в мозг мысли , и наполняет ум мыслями и тревогами , извлекая энергию страдания.

Марина Андреева

круто 👍👍👍

за ночь подсознание проводит обработку и выдает ответ утром

Любовь Иванова

короче, ты спишь, а мозги как комп. работают?

Валентина Мезрина

За ночь эмоции улягутся и решение придет на холодную голову.

Алексей Новожилов

Да потому что мысли свежее и как правило приходят новые идеи

Великий Гиперкапитальный

голова свежая, еще не захламленная проблемами уходящего дня

Олег Демидов

Потому, что утром реализуешь то, что запланировал с вечера))))

Александр Рюрикович

Уставший организм не склонен к осмысленным решениям.🤷‍♂️

Та
Татьяна

за ночь организм отдыхает и голова начинает лучше работать )

Нургайша Нюра Миллер

Потому что - мудреннее ! Свежие мысли , отдохнувший организм !

Борис Юров

Потому что утром звучат мудрые слова:"Ну нахрена я так пил?!!!"

Любовь Порывкина

Потому,что утро благостное время и правят в нём светлые силы

Egorova Dasha*

потому что ночью ты поспишь и утром встанешь с новыми силами

Александр Дубинин

Неужели такой вопрос возник после похмелья или бурной ночи.

По
Половинка

вот все у вас так.......

Александр Дубинин

А что может предложить "Половинка"

По
Половинка

хороший вопрос.....

По
Половинка

не нравится, листайте дальше....

Епифания

День выборов: давай по пиву, а завтра с утра на свежую голову

Марина Андреева

Лучше кофе))

Михаил Левшук

По тому Мариша что у тебя большие и безумно красивые глаза!!!

Марина Андреева

Спасибо за комплимент))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что под утро приходят свежие идеи в отдохнувший мозг

Светлана Липка

Потому что эмоции отступают, и все более трезво оценивается

Петр Дмитриев

Потому что за ночь голова отдохнёт и будет лучше соображать

Галина Татаринова

Ну, наверное потому, что с любой проблемой переспать надо....

Левтеров Василий

Потому,что от усталости вечером вся мудрость притупляется.