Александр Н.

почему Утро вечера мудренее

Ответы · страница 4
Irina M

Потому что по идее просыпаемся с новыми надеждами, что сегодня будет лучше чем вчера. А с новой надеждой легче принимать решения.

Андрей Акбаров

то что вечером нас угнетало, утром уже не кажется неразрешимой задачей, просто, к вечеру мы устаем и проблема кажется тяжелой...

Альфия Сабирова

Потому что вечером за весь день устаешь и решить какую-нибудь проблему лучше утром, т.к. Свежий взгляд на сложившуюся ситуацию.

Максим Неведомский

Представь! Пятница вечер - чем заняться? Друзья тянут в одну сторону, девушка в другую. А утром встал и тебе всё понравилось!))))

Алексей Борисов

На свежую голову мысли приходят свежие, наверное, а хотя черт его знает! многие гении придумывали исключительно по вечерам...

Валентина Ки

потому что ночью мы отдыхаем и ногла полетаем где-нибудь и по другому смотрим на всё, время расставляет всё по своим местам

Татьяна @@@@@

о эта пословица берет свои истоки с древности. Голова светлее на утро становиться, начало нового дня и мысли совсем другие!

Геннадий Митрофанов

Как бы все начинаешь с чистого листа,без всяких заморочек. И-то,что вчера вечером было в тягость,утром решается на раз-два.

Валера Халамовский

вечером мысли начинают сбиватся а утром встал что пришло на ум то и ляпнул и в большинстве случаев они приносят результат

Наталья Хватова

потомучто днём работает только сознание...а ночью подсазнание..и к утру оно может подсказать правильное решение проблемы

Дмитрий Лин

Ночью была пьянка-на утро отходняк,а вечером-Вы снова понимаете,что жизнь двумя стаканчиками чего покрепче не испортишь

Девушка

Если мозг загружен информацией к вечеру, вы должны как бы дать ему задачу на ночь, решить проблему. Утром получите ответ

Александр Михайлов

Утром восприятие намного лучше, голова чистая, не забита всякой суетой, поэтом утром чаще приходят правильные решения

Настёна Гужова

с утра мысли свежее) а вечером после "нагруженного" дня в голове бардак) поэтому лучше с утра принимать важные решения)

Василий Налбандов

Вечером переживаешь переживаешь замучаешься как собака а на утро проснёшься разбитый как корыто и тебе всё пофигу))))

Ольга Тихонова

Потому что с верера можно такого наплести,а на утро за голову схватишься,но не суть.Можно с другой стороны посмотреть

Геннадий Домнич

Выспалась,головка свежая,печалей сегодняшних еще нет,вчерашнее горе отболело-самое время принимать мудрые решения.

Asattilla Azimov

потому что человек вечером устаёт и плохо соображает голова как тыква,и мозги размазня а уром всё на место приходят.

Лира Мальцева

Физиология.Часа в 2 ночи все страхи и беспокойства усиливаются,а к утру кровь обновляется и....всё не так страшно.

Anna Gelmane

Студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене даже то, чего он сроду не знал.