Александр Н.

почему Утро вечера мудренее

Ответы · страница 9
Тайя Джолдасова

потому что к вечеру голова забита посторонними мыслями и трудно сосредоточится

Та
Татьяна

до утра эмоции поулягутся, многое покажется мелким и абсолютно несущественным.

Марина Андреева

да вы правы))

Та
Татьяна

проверено😁🌷🤝

Светлана Савельева

да -действительно_это так, то ли отдохнёт мозг за ночь и приходят толковые мысли

Л*
Лилия *****

вечером мозг уже забит информацией и устал, а утром на свежую голову все тип-топ

Че
Человек

Потому что то, что с вечера кажется нерешаемым к утру может вообще рассосаться.

Марина Андреева

и голову ломать не придется))

Гульдер

вечером с горяча можно много глупостей совершить, а утром уже и черт не страшен

Котэ Живущий На Излучине

Вечером у нас измененное сознание и мы неадекватно воспринимаем реальность ))))

Весна

потому что места для размышления больше в голове - еще не занято дневной суетой

**
******** ********

Ночь думать - ночью есть возможность размышлять не отвлекаясь, а утром решение

Анатолий Юдин

Володя! Потому что утром приходится шевелить мозгами , а вечером пора им спать!

Анна Кирюшкина

почему-то мудренее, и в последнее время все чаще об этом приходится вспоминать

Андрей Иванов

через солнце связь с миром у человеческого тела в сочетании с магнитным полем

Марина Андреева

Красиво сказано

Андрей Иванов

как ваши красивые большие глаза)

Марина Андреева

Спасибо за комплимент)

Андрей Иванов

ну что то не много грусти в них

Валентина Титова

мозги включаются тогда, когда попа накуролесила и притихла, это бывает к утру

Лёха Микушов

потомучто с утра человек от дохнувший и более точно соображает свои действия

Дмитрий Каракозиди

Бывает и в самом деле утром на свежую голову решение приходит легко и быстро.

Ирина Журавлёва

Потому что эмоции за ночь улягутся,и на ситуацию спокойно можно посмотреть...

Василиса Обломова

С хорошей мыслью надо переспать, нельзя принемать решения на горячую голову.

Yts - 62

Потому что за ночь мысли улягутся и появляется возможность принять решение.

Ир
Ирина

Говорят,что надо переспать с «мыслями»

Yts - 62

👍

Лариса Москвитина

Если с мыслями лечь спать, то совсем не уснешь

Валентина Мезрина

За ночь улягутся эмоции и решение будет правильным, т. е. "на холодную голову"

Лариса Москвитина

Спасибо большое, Вы мне очень помогли

Кот Бегемот🇺🇦

С утра приходят умные мысли. Например- НАХРЕНА БЫЛО ТАК ВЧЕРА НАЖИРАТЬСЯ???😂