♛К
♛Оксана Колесникова

А ты живот втягиваешь?

Ответы
Драгилев Владимир

на самом деле кама сутра значительно больше, чем принято считать. так вот там есть методики для усиления ощущений. и кроме других есть методика, заключающаяся в том числе во втягивании живота.

Татьяна Юшкевич

Нет !!!😆😆смешно😆😆😆😆😆у меня волосы седые.....и пятый десяток уж......спортивное телосложение. Дважды родила.Но я мостик стоя и колесо еще забомберю...😉

Татьяна Юшкевич

Потому что дурацкий вопрос для меня и поотношению ко мне😉по моему если женщине за 40, она должна быть еще в норм. форме💪👍....ну мож болезнь какая....а так еще жизнь начинается!!!!!

Татьяна Юшкевич

А тя че комплекс по этому???

♛К
♛Оксана Колесникова

Хм...а почему решили что этот вопрос именно для вас?Есть кнопочка пропустить--особенно для женщины с седыми волосами--вот же чушь...

Татьяна Юшкевич

Да ...знаю я пр эту кнопочку ....я с двумя вышками....потому как майл пришло.Вот и отвечаю!! Седые волосы значит мудр. А вопрос у тя дурацкий!! Для жен. рода оссссобенннннооооооо💩💩💩💩💩💩👎👎👎👎👎

Толик Козлов

Я пытаюсь не заморачиватся и не вижу смысла заморачиватся женскаму полу при весе от 55 до68, но можно и пакачать ПРЕС лишним не будет

Дмитрий Шишков

а у меня с этим все гуд))занимаемся спортом и едим по нормальной схеме)Мужчина обязан быть Мужчиной,что касается и Женщин!

Дмитрий Шишков

Игорь Добытчик

Зачем...его нет.....)))это пузо надо втягивать....и пиво не пить вагонами...ну и ..не есть по ночам что попало..)))

Игорь Добытчик

Больше ананасов, ..ну и завязывать есть столько дней...На каток, пресс по утрам...

Игорь Добытчик

))))))))))))этот анекдот я уже слышал))) ... и не раз))))

Игорь Добытчик

А вот от нервов и слез...не всем хорошо...

Игорь Добытчик

Тогда рад за вас....Вперед,за победой над СОБОЙ!!!!

🇷🇺Anna😊

По системе йогов, на вдохе живот выпучить, затем выдох - живот втянуть. И так держать! И дышать конечно.)

🇷🇺Anna😊

ой, наоборт там, ошиблась. Сначала на выдох -живот выпучить, потом на вдохе живот втянуть и держать.

Руслан Хазабутдинов

ха поймала...бывает не произвольно но как токо это замичаю сразу стараюсь выпятить ешо больше

Алёна Смородина

Живот втягиваю, грудь выпячиваю, попку отклячиваю)))) Та ещё пава, когда с метлы слезу))))))

Алёна Смородина

С Новым годом и со всеми наступившими, отступившими и наступающими!)))) 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

БлагоДарю и взаимно! 🎅 🎄 🎁 💰

Алёна Смородина

За мешочек - отдельное мерси))))

Алёна Смородина

Круто!)))) Вы не Дед Мороз переодетый? )))

Алёна Смородина

Простите, не признала в гриме))))) 🌹

Александр Хидько

Мне и втягивать то нечего,совсем не настоящий мужчина-без пузика и пиво не пью))))

Александр Хидько

Утра доброго Вам и...не нужно живот втягивать,сам втянется пери необходимости))))

♛К
♛Оксана Колесникова

это вряд ли и вам доброго утречка!

Алмаз Шаехов

На фото мне 43 сейчас 45 и ни чего не изменилось, как был стройным таким и остался.

Алмаз Шаехов

Спасибо, а к чему был задан сей вопрос, так интересно.

Наталья Казак

чтоб не висел и не выпирал,чтоб не торчал и чтоб к позвоночнику прилипал!а ты?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

наоборот....говорят, круглый животик сексуально, вот и надуваюсь стараюсь...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нормально..я же только одно))

Встречный Ветер

пи...ц. и что тут нормального? меня тогда ветер как юлу крутить будет... нормально ей...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Зато будешь нести радость людям)))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А еще не будет сомнений,за какое ухо тебя хватать,чтобы в угол ставить))))

Встречный Ветер

я не хочу в угол... там паук-фёдор живёт...

Евгений Волков

нет, всегда расслаблен хотя и большой) но если тянуть то красивее конечно)

Евгений Волков

ем много и вкусно) а пресс качаю мало)

Евгений Волков

да чего на него смотреть, уж не молод, пора бы и пузо растить)))

♛К
♛Оксана Колесникова

35 лет и не молод...ну шутник

Евгений Волков

да я уже себя старым считаю)

♛К
♛Оксана Колесникова

ну есть такие старички внутри уже и в 30...

Диляра Рашитова

Последние пару лет к сожалению да.наверное это не только моя проблема))))

Николай Кисельников Хабаровск

еще не собираюсь.... дорого это - менять размеры одежды.. 😝

Огненная Искра Огниво

Конечно!...Это дает мышце живота не расслабляться, некая тренировка..

Niemand Против Войны

Когда с барышней знакомлюсь. И улыбаться стараюсь не открывая рта.

Мэрайя

Конечно!!Только он никак не хочет этого делать..сопротивляется)))))

Ив
Иваныч*

если я его втяну,он.....с другой стороны позвоночника выпуклится)))