Диляра Минькина(Пермь)

какие 4 стадии страха?

Ответы · страница 3
Дмитрий Петров

Одна единственная, как там у Булгакова, самый первый и самый страшный грех.

Alone In The Dark

Одну знаю но сук.а на всю жизнь осталась, страх что кто-то за спиной сидит!

Ali Rezmonov

Утебя осталось 7дней ! Это он виноват !я уду от тебя !у тебя родился девчка

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))))да уж..

Ali Rezmonov

Тогда все месте дна пукнул ночю

Не Женат На Всю Голову

Постоянная, повышенная, о боже я в опасности, полный звиздец!!!😉✌️😊

Никита Попов

1. Предчувствие;
2. Дрожь в коленках;
3. Конкретный ужас;
4. Обосрался.

Денис Рузаев

расширенные зрачки, дрожь в руках, мокрые штаны, обделанные штаны...

Алекс Венцель

Вздрогнул, впал в ступор, убежал, обоср..ся там, где стоял...))))))))))))))))

Анатолий Кошик

страх не уверенности себя другова человека за родных страх смерти

Лев В Год Тигра

волосы дыбом...мурашки по телу..глаза как блюдца....все, потекло )))))))

Evgeniy Z

я хочу завалиться на диван и посмотреть фильм, какой посоветуете?

Юрий Задорожных

Легкий испуг, мурашки по спине, чуть не обосрался, упал в обморок

Дмитрий Басовский

Страшно... Очень страшно. Ужас как страшно. В туалет уже не охота.

Личинка Рака

1.Вопиющий крик.
2.Мокрый пол.
3.Полные штаны.
4.Кирпичный завод.

Диляра Минькина(Пермь)

)))а почему керпичн7ый завод?

Личинка Рака

потому что кирпичи производятся только при самом сильном испуге

Личинка Рака

Оу, это трудно объяснить, и я вряд ли смогу это сделать.

Диляра Минькина(Пермь)

...задали вы мне загадку...)

Сергей Миних

1-страшно, 2-страшновато, 3-очень страшно, 4-всратца как страшно.))

Dasha Kozukhar

страшно, очень страшно, жуть как страшно, смертельно страшно....

Слава

http://esoteric-land.ru/publ/citaty_mudrecov_osho/ljubov_i_strakh_osho_o_sile_ljubvi_i_prirode_strakha/2-1-0-159

Ольга

1.Вопиющий крик. 2.Мокрый пол. 3.Полные штаны. 4.Кирпичный завод.

Диляра Минькина(Пермь)

Почему завод?

Ольга

сама не поняла...скопировала

Диляра Минькина(Пермь)

Прикольно)

Диляра Минькина(Пермь)

Не помню)

******* *****

испуг адреналин ноги ватные лихорадочные мысли как спастись

Александр Иванов

холодный пот..сердцебиение..перехватывает дыхание..обморок..

Диляра Минькина(Пермь)

Ну немного не так..

Яду Хари

1)я ничего не знаю,2)я что-то знаю,3)кто-то всё знает,4)я знаю всё