Ярина Яр

Какова скорость жизни на земле?

Ответы
Alisher Sobirmatov

Миг открой а потом закрой глаза вот так.

Ярина Яр

Миг это величина времени а не скорости

Alisher Sobirmatov

Ну тогда 350 градусов скорости

Alisher Sobirmatov

На км/ ч в таком формате нужна тебе?

Ярина Яр

Расстояние раздели на время. Вот только величины надо определить

Alisher Sobirmatov

Ну если одинь человек проживеть около 100 лет то будеть умнажаем на день то будеть около 36500 дней умнажаем на час будет 2190000 час так если мы возмем скорость лучи тогда еше умнажаем на минуту и секунду потом возмем скорость луча и деляем выходить вот так 2365200000000000 км/с будеть.

Ярина Яр

Скорость света Вы имеете ввиду?

Александр Исхаков

Неизвестно у каждого по разному

Ярина Яр

Скорость абсолютная величина

Стас Захаров

идёт с ускорением

Ярина Яр

прямопропорцианальна расстоянию и обратнопропорциальна времени

Елена Газизова

век

Ярина Яр

Век это время а скорость измеряется в другой величине