Уральская Рябинушка

Если бы Россия имела столько денег, сколько русский народ имеет терпения, жили бы мы богато?

Ответы · страница 3
Alex Cham

Нет. Половину пропили , вторую половину украли , а деньги пропили (прогуляли и т.п.)

@tamara @

да нет... Россия имеет несметные богатства. вот только попадают они не в те руки.

@tamara @

Юрий Добронравов

Денег у России - хоть отбавляй. Вот только Россия и русский народ - вещи разные.

Сергей Ревва

Богато живёт тот, кто пи....чит, как глухонемой !!! А деньги не спускает в унитаз.

Татьяна Муратова

Денег много не бывает ...... а это значит - зло и борьба ..... хорошо хоть так живем

Игорь Борисович Белоногов

нет. да и жить богато - понятие растяжимое и не для всех одинаково понимаемое

Надежда Истомина

А почему Вы думаете, что у России денег мало. Денег у России много, у нас мало.

Ольга Филатова

мне тоже мучает геополитический вопрос.. но денег от этого не прбавляется

Виктория Посметная

ЖИЛИ БЫ БОГАТО, ЕСЛИ БЫ НАРДЕПЫ ИМЕЛИ ЗАРПЛАТУ ТАКУЮ, КАКУЮ ИМЕЕТ НАРОД...

Татьяна Лиценко

Нет. Кто сказал что у нас много терпения ? Мы все хотим всегда и сразу .....

Дарья Филоненко

да, хотя русская простота хуже воровства, поэтому не известно что лучше

Петр Чепелуха

Вряд - ли! ...Скорее терпение бы закончилось. Ведь растащат все равно... 🙂

Андрей

У России денег мнооого!да вот делиться с народом не хотят!жаба душит!

Королевна ... Нет Богиня !!!

она имеет и деньги и терпение , воровали бы меньше жили бы прекрасно

Вера Миленина

кто его знает?но мне кажется-все пропили бы и потратили на ерунду)))

Наталья Конькова

у России и так бобла не мало, только расходуются не туда куда надо

Сергей Нестеров

у нас и так многие "мы " живут очень богато за счёт русского народа

Иван Полубояров

Наверное. Хотя - загадка не количестве денег а в их распределении.

Максим Мальченко

Мама, а ты больше любишь папу или шоколад, риторический вопрос да?