Sk
Skorpionk@

А вы нравитесь сами себе? Вот так встанете перед зеркалом и скажете себе - эх, красавец ( красавица)?! 😊🙃😉😅😍😜😚🤗

Ответы
Владимир

Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением. Я понял вдруг, что правильно живу, слава Богу, не бездарен, по чувству, что во сне и наяву что происходит, благодарен

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я заебат и охуенен;
Неотразим, как бриллиант.
Неподражаем и бесценен;
Могуч и строен, как атлант.
Умен и крут я, несомненно.
Красив и мил, к тому же, я.
Ебать, какой я охуенный!
И, кстати, скромный дохуя 🙂

Sk
Skorpionk@

Ахаха 😁😁😁 очень классно 👍

Михаил Янченко

Эххх,ДА КАК ВСТАНУ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ,после праздника,КАК ПОСМОТРЮ НА ПРАВЫЙ ГЛАЗ....ёб...ать,КРАСАВЕЦ......А как посмотрю НА ЛЕВЫЙ-воощё ёб...ю мать....А ЗЕРКАЛО В ОТВЕТ---ВО БЛЯ ПАМЯТЬ У ЧЕЛОВЕКА!!!.........😂😂😂

Артур Сабаев

а может заняться производством волшебных зеркал? Это идея! Бизнес! Вы ему: "Свет мой зеркальце скажи, да всю правду расскажи...." А за большую цену производить небьющийся (многоразовый) вариант"... Мысль!

Рокер Де Театрал

Вы знаете, каюсь: да, нравлюсь. Не всегда, правда, Часто самокритичен, но уж коли получилось! Как вы там про зеркало......ага....возьму написанную статью, пробегу глазами - ай, да я! Ай, да сукин сын! Умён.

Виктор Молчанов

Конечно нравлюсь: Утром встаю, смотрю на себя в зеркало: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Иван Иванов

Главное нравиться самому себе-будешь нравиться себе-понравишся и другим.А вот если будешь ненавидеть себя-начнеш комплексовать и перестанешь нравиться окружающим!!!!

Sef

Ктоже себя будет отрицать себе что он или она не красивая. ( Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи, яль на свете всех милее, всех румяней и белее?)

Нелли Усенко

Приходится привести себя в полный порядок что прооизнести ТАКИЕ слова. У меня это происходит с утра.. Приходится жить не КАК на необитаемом острове.....

Николай ...

так-то нравлюсь...но дело в том,что зеркала пока ещё нет..тут почти вообще ничего нет...даже бреюсь на работе...а так да...красивый вроде

Sk
Skorpionk@

Ну да, вроде ничего, да)))

Николай ...

взаимно...ты красивая

Sk
Skorpionk@

😊

Юлёнка)))))

Безумно....сегодня в спорт зале....любовалась...любовалась.....под конец чет пристрелить захотелось. ...как загнанную.........)))))))))

Юрий Logart Смурыгин

смотрюсь в него только раз в неделю, когда бриться уже пора... а говорить с ним... наверное, у меня ума не хватает на такое! )

Sk
Skorpionk@

😅👍

Эдуард Tatrubin

Встал и говорил- бесполезно, ничего не меняется. Как говорится, что на витрине- то и в магазине. Пойду шить карманы лучше)

Раш

Двоюродный брат моего друга, позируя напротив зеркала, говорил так: Будь я Женщиной, я бы сам себе отдался)))😂😂😂

Sk
Skorpionk@

😅😅😅

Александр *********

если человек сам себя хвалит т о он просто эгоистичен перед миром ибо для него мир не так прекрасен как он сам

Ольга Колесникова

НЕТ..я не так говорю!Я встаю перед зеркалом и говорю..Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!!!☺️☺️☺️

Sk
Skorpionk@

Тоже классно 😊🌹🌹🌹

Семен Казанков

Немного не так. "Не урод вроде. Да, шрамов куча. Но если девушка моих шрамов испугается - мне с ней не по пути."

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня неплохое зрение,как и у людей меня окружающих....так что тренинги по самовнушению не моя тема))))

Не
Не-Знайка.....

еще бы....а когда перышки почистишь.....да принарядишься))))ну такая уже мурлин мурло)))))загляденье))))

***

И кому же такая красота достанется)))) а если серьезно то нет.... не красуюсь и не нравлюсь. обычная