__
______
Ответы
Androider(Андрей)
Не всё зависит от нас.И слово Везение существует лишь в языке.А в реальности все случайности не случайны.
Татьяна Салдаева (Рахимова)
Нет,в моей жизни нет такого случая,чего хотела-всего добивалась!!!И ни о чём не жалею!
Епифания
Проституткой. Будете смеяться, но не взяли. Это в одной игре было...
Епифания
И я не сержусь, да пара нет. Это я так... Вообще не умею сердиться
__
______
Вам скучно,Эльза?Нет достойных мужчин?
__
______
Хорошо,если вам интересно на спрашке!
Епифания
Я - программист-ка. АБД. Мои программы иногда работают всю ночь. Запустила и сижу-жу-жу
__
______
Аву так и не можете сменить?
Ju
Не жалею .ведь не взяли туда ,где я бы реально не смогла
Мария Иванова
Хотели взять библиотекарем))))) и не жалею

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
По телеку сын его рассказал?))) видела
Нейка
Президентом не взяли.