__
______

Д.Нагиева когда-то не взяли на работу водителем трамвая!Повезло мужику!А вас кем не брали?)Жалеете?))

Ответы
Androider(Андрей)

Не всё зависит от нас.И слово Везение существует лишь в языке.А в реальности все случайности не случайны.

__
______

Согласен!

Татьяна Салдаева (Рахимова)

Нет,в моей жизни нет такого случая,чего хотела-всего добивалась!!!И ни о чём не жалею!

Епифания

Проституткой. Будете смеяться, но не взяли. Это в одной игре было...

__
______

Время убиваете?

Епифания

Я - программист-ка. АБД. Мои программы иногда работают всю ночь. Запустила и сижу-жу-жу

__
______

Аву так и не можете сменить?

Епифания

А зачем? Мне нравится

__
______

))

Ju

Не жалею .ведь не взяли туда ,где я бы реально не смогла

Мария Иванова

Хотели взять библиотекарем))))) и не жалею 😂😂😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

По телеку сын его рассказал?))) видела

Василиса Евгеньевна

доктором)) ни капли! я б тронулась))

На
Натали

Нет. Куда хотела туда и взяли

Нейка

Президентом не взяли.

__
______

прекратите сейчас же)

Нейка

Но я не просто жалею, я исправляю ситуацию)))) ну что бы наверстать упущенное мной)

__
______

Здорово)

Нейка

😉

__
______

🌷