__
______

Д.Нагиева когда-то не взяли на работу водителем трамвая!Повезло мужику!А вас кем не брали?)Жалеете?))

Ответы
Androider(Андрей)

Не всё зависит от нас.И слово Везение существует лишь в языке.А в реальности все случайности не случайны.

Татьяна Салдаева (Рахимова)

Нет,в моей жизни нет такого случая,чего хотела-всего добивалась!!!И ни о чём не жалею!

Епифания

Проституткой. Будете смеяться, но не взяли. Это в одной игре было...

Епифания

И я не сержусь, да пара нет. Это я так... Вообще не умею сердиться

__
______

Вам скучно,Эльза?Нет достойных мужчин?

__
______

Хорошо,если вам интересно на спрашке!

Епифания

Я - программист-ка. АБД. Мои программы иногда работают всю ночь. Запустила и сижу-жу-жу

__
______

Аву так и не можете сменить?

Ju

Не жалею .ведь не взяли туда ,где я бы реально не смогла

Мария Иванова

Хотели взять библиотекарем))))) и не жалею 😂😂😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

По телеку сын его рассказал?))) видела

Нейка

Президентом не взяли.

Нейка

В газпром, топ менеджером тоже не взяли.

Нейка

У меня? Нет у меня уже мало что впереди))) так многое позади)

__
______

Тогда ни о чем не жалеем?)

Нейка

Но я не просто жалею, я исправляю ситуацию)))) ну что бы наверстать упущенное мной)