Иг
Иг@Ревна

Не понимаю я мужчин которые присылают фото своего чл&на . У вас, что , других смешных картинок больше нету?)))

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Лучше бы столик с шампанским и водочкой прислали вам ,и подпись :"Приходи ,будем знакомиться в Реале".А фото члена надо отправлять таким ,как Ксения Собчак например ,чтобы знали себе цену за свои поступки.

Вадим

Типа- ,,Суматры,какой красавЭц!"?....Я ТУТ,прочитал одну цитату- КОГДА В ЛЕСУ ИЗДОХНЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЛЕВ,ЦАРЕМ ЛЕСА СТАНОВИТСЯ ОБЕЗЬЯНА.По моему,с мыслями происходит то же самое...

Николай Дубинин

...психическое отклонение есть такое ...вполне безопасные люди, хотя предстают пред женски очи, нагишом. Ну а те, что присылают фото, просто недоумки.

Лю Ша

ну присылали...отправила в чс и все дела...там теперь сидят особо злостные...некоторых выпустила...больше не заходят...боятся...☺️🤭

Иг
Иг@Ревна

Я тоже отправляю таких.. С приходом интернета какая то жесть происходит 🤦

Лю Ша

ищут острых ощущений...сами не знают для чего ...показать больше не кому а хочется...да бог с ними...☺️

Игорь Морозов

Да куда же смешнее ! Раньше был мужик - Детина . У него с член - дубина . А сей час мужик - Антошка .У него и член гармошка !😉

Прохор Молчанский

Тебя так воспринимают. В общении или по фото, подумай, не всем же присылают. А может хотят понравиться?

Иг
Иг@Ревна

Интересное восприятие человека, особенно по фото и сразу прям хочется. фото члена прислать😂😂😂

Прохор Молчанский

Пришли. Но, не всем же посылают. А вообще это наверное пидарасы. У них поворот в психологии.

Иг
Иг@Ревна

Наверно)))

Прохор Молчанский

Пропускай , если достают , есть ЧС.

Ма
Маруся

Возможно, вы возбудитесь и хотя бы проявите к нему интерес. Кстати член может быть чужим

На
Наталия

😂девчули респект

Ма
Маруся

Привет, Натуся

На
Наталия

Привет, Маруся.

Иг
Иг@Ревна

Марусь, у меня дома свой есть😂)) в реале возбуждает

Ма
Маруся

Я не сомневаюсь

Семён

Не стоит вообще о них говорить, тратить своё драгоценное время на это ничтожество ...!!!

Иг
Иг@Ревна

Согласна

Семён

🌹🌹🌹

Александр Гусев

Идиотов много. Они показывают это, ибо больше нечем похвастаться. Ума-то нет.🙂

Юр
Юрий

во причесали.. это почему смешные под линзой не видать? 🌹😂😂😂

Иг
Иг@Ревна

Есть такая поговорка?)))) я просто не слышала))

Иг
Иг@Ревна

Ну хорошо что хоть не тело))))

Юр
Юрий

вот не надо нам дохлого не надо))

Иг
Иг@Ревна

Юморист)

М.
Максим .

Вам же присылают.Разберитесь сами,нас не впутывайте в это дело.

Алексей Валерьев Сын

У нас иногда..... Мозги отсутствуют..... Но будьте снисходительны

Александр

Кто вам сказал такое. Может у людей горе, по жмякать некому. 🤣

Mo
Moralist

Пришли картинку своей смешной,отблагодарю...че ж не шлешь

Леди Кена

Зачем вообще это обсуждать публично???Других тем нету???

Иг
Иг@Ревна

Не ваша лично , а мужская)) и кстати.. Я не употребляю колбасу)))) всего хорошего

Alex Sher

Агатушка, я пошутил, она не хамка, просто такой у неё менталитет, сои представления о добре и зле, я скопировал её фразу с другого поста, где она клеймила "гулящих мужчин" а она даже не заметила))

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂 вы что серьёзно?)

Иг
Иг@Ревна

И где ж у меня такой вопрос про гулящих мужчин?)))

Леди Кена

Ребятушки мои..заканчивайте спорить..давайте жить дружно)))

Кот. Я Тут

Ненадо этто мужчинами называть. Не оскорбляйте ужчини

Иг
Иг@Ревна

А кто это?)

Кот. Я Тут

Грязь..

Иг
Иг@Ревна

Ну это да

Кот. Я Тут

Поэтому ненадо это позорище называть мужчинами это не мужчины. Это мерзость

Иг
Иг@Ревна

Согласна)

Игорь

А точно своего? Может и там засада и хвастаться нечем??)

Иг
Иг@Ревна

Не знаю))))

Сысо Александр

Маньяк сильно покраснел после слов Светы: "И это всё"

Герцог Де Маликорн

А какой член смешнее - Большой или маленький?🤔 🤭😄

Иг
Иг@Ревна

Не рассматривала

Бибизянин

да уж, как то видел что присылают, грибочки какие то