Liza

Почему коты любят коробки?

Ответы
Виктор Правдин

Предки кошек — хищники, которые выслеживают свою добычу из укрытия. Поэтому коробку домашние пушистики воспринимают как место, где можно надежно спрятаться, чтобы наблюдать за происходящим вокруг: выслеживать солнечный зайчик или пояс хозяйского халата

An
Ant

может они думают, что это их космический корабль, который увезет их прочь на свою планету

Liza

Я тоже в детстве в машину времени играоа и поняла ,что назад дороги нет)

An
Ant

есть, но всегда неизменно несет вперед

Олег Николаев

Ха" Коробки еще можно понять - ищут укрытие.... А вот почему коты любят гадить в тапочки????

Liza

Мягко тепло и плохо пахнет😁

Олег Николаев

Значит, коты и кошки токсикоманы... Хорошо, у меня нет животных... У меня бы они не выжили. Люблю французский парфюм...

Liza

А остальные законченные засранцы?кот метит мужскую обувь,устанавливает главенство.как впрочем и угоы,может и кровать и все,что угодно.нужно кота кастрировать и хулиганство прекратится

Михаил Борисович

Не скажу. Еще примут за политический срач, а их в правилах запретили.

Liza

😳

Игорь

Им тоже нужно личное пространство. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Liza

Замкнутое,

Игорь

Да, своя территория.

Tr
Traveler

Коты,ночные хищники..На день коробка - ночлег.. ну а ночью..засада..))

Я С Марса

это место, в котором они морально чувствуют себя в безопасности

На
Ната

Они чувствуют себя в них защищенными, это как убежище для них

Андрей

Проведём аналогию с человеком. Нам без дома никак, так и им))

ДА
Дмитрий Аверченко

а мои коты любят пакеты , а на коробки плевать хотели 😺

Компас_Земной

И не только коробки... 🖼

Liza

Вот гадость такая

Slawa Zil

Не замечал такое за своим!))) А вот ХОЛОДИЛЬНИК....!!!))))

Walter

Ограниченое пространство.Зашита,безопасность

Андрей Науменко

Закрытое обозреваемое пространство. Укрытие.

Юр
Юрил

Не факт...У меня игнорирует ..Обожает пакеты..

Милота))

Не только коробки, но и пакеты целофановые

Майя Петрова

чувствуют себя там защищенными от врагов

Crazy Snowman

Потому что тут у них "любовь с интересом"

Антон

Не только коробки, мой ещё тапки любил

Liza

Хозяином пахнет

Антон

😀

Татьяна

там они ощущают себя в безопасности...