Intrigue Of Modesty)))

😊 Здравствуйте ! я работаю на фабрике по производству мороженого!)) у кого ещё интересная работа!? ☺️

Ответы · страница 18
Серега Иванов

я обувь шью! но мороженное это здорово! )

Intrigue Of Modesty)))

скидывай))))))!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Рав Скляр

ща ))))) http://megalyrics.ru/lyric/coralie-clement/samba-de-mon-coeur-qui-bat.htm

Александр Рав Скляр

вот такую музыку я играю на работе ))))))))))) ещё хочешь ... из классики Боссы )))))))

Александр Рав Скляр

если я ещё раз признаюсь кому нить в любви - то это будет именно под эту музыку ))))) http://en.lyrsense.com/frank_sinatra/the_girl_from_ipanema_s

Александр Рав Скляр

а такое слышала ???? https://vk.com/video64889391_159414143

Aгадин Ханахмедов

ембовод изготовление мебели и упаковка

Aгадин Ханахмедов

смотри даже лучшая подруга можеть бросить вас в проппасть .ишите работу и трудитесь ради своего задуманного купить чего то или поехать на отдьх

Intrigue Of Modesty)))

У меня лучших нет подруг я слишком не даю втираца к себе в доверие так как жизнь коварная штука бывает!!!!

Aгадин Ханахмедов

я уважаю тебя и твоё мнение бьт хитрьм я в мосскве в саратове астрахани дагестане воронеже и т.д. мне 19 лет бьло из дома ушол все эти города сьездил и бьвало без копейки бьл увидел разнье случаи и мне жалко стало особам которье попадались жертвам обмана бьло и случаи я предупреждал незнакомую особу со сторонь наблюдая не верьте вас обманьваю вь пожалеете всёравно на меня парня кидал вперёдь что он говорт какое твоё дело ть врёш и т.д.

Intrigue Of Modesty)))

Да повидали вы не мало опыт в жизни не плохой!!! Я например перестала довирять после измены меня так поедали так больно было любила безумно помогала не раз и вот чем отплачено ...( просто я жила с парнем у нас были семейные друзья отесать они с другом работали в месте он познакомил на с своей семьей женой и вот так случилось что жена родила а его подставили и посадили не зачто я помогала жине и с ребенком где посидеть где мотериально и вот мой парень начал проподать я боролась как могла и вот добилась у нас все хорошо вышел друг мой парень помог вернуца на роботу это ладно одним прекрасным днем я была у мамы мне звонок на телефон звонил его друг и спрашивает ты сидишь стоишь я что случилось он мне сказал у меня будто тело 1000 игол вошло сердце билось ужас а сказал он мне вот что пока он отбывал в тюрьме и я сидела с их ребенком его жена и мой парень не плохо проводили вместе ночь все для меня это было кошмаром самое страшное это было правдой 😞 сейчас я стараюсь не пускать близко в свою жизнь людей !!! Но не смотря на это я счастлива)))))

Aгадин Ханахмедов

ненадо ржаветь как железо и жертвой обманом перед кем то которое не любить тебя и пользовался каким то доверием как лидер .живите для себя и для блзкой особь сколько вам суждено прожить проживёте и все переживания нервь от других не принимайте близко начните всё сначало жизнь ваша и господь свами вь не однь если господь не видна вам значть не время ему явится всем на глаза оно всегда снами то что не исполняется он ограждает путь это пойми не для тебя иши другой путь я хочу видеть тебя каким ть есть все мь нужнь друг другу

Aгадин Ханахмедов

незнаю вашего города как там с работами

Aгадин Ханахмедов

в грузий все туристь знают народ добросовестнь на автобусе на транспорте и на улице даже ночью никто не пристаёт я не сльшал и не видел единичнь случай такси в любом городе или заблуждение назвав себя бизнесменам или вложить денги на одно дело для жертвь показать себя достойньм человеком будто его знают все такие случаи есть 5-10 лет один раз в одном городе или в городе в россий где то очень много я убедился сам.

Intrigue Of Modesty)))

Я туда не собираюсь ))) мне в России отлично )))

Aгадин Ханахмедов

в россий работай и живи как есть как тебе господь дал видно так и суждено жить если человек имеет желания должен встать перед господам в церкви там где горять много свечи и икона в переди должен просить исполнить его желания открой мне дорогу дай знак хочу бьт богатьм если это суждено и не залудить меня от общества или тебя дай мне силу и волю и охоту исполнить своё намерение чисто сердечное во блага общества и для своего процветания и дай мне счастья о которм я так мечтала -ю.и вь 40 дней должнь ходить в церковь и когда ложитесь спать вспомните о своих словах к господу бьт можеть он явится вам и ответить на ваш ответ .если не видите снь или не запоминаете обрашайтесь экстрасенсам

Intrigue Of Modesty)))

Зачем мне они экстрасенсы у меня есть свой дар с рождения !!! Я вижу тех кого нет в живых и могу снять боль с живого ! В бога верю по своему я крещенная !

Aгадин Ханахмедов

у меня проблемь вечером прочту оставь сообщение пока))))))))

Muto Osman

Привет Наташа )) спасибо за мороженное ))

Intrigue Of Modesty)))

здравствуй! на здоровье главное что бы вам нравилось)))))

Muto Osman

Ооо у вас отличный вкус ))

Intrigue Of Modesty)))

мое любимое я бы сказала а еще фисташковое жареное в кафе мороженого ))))

Muto Osman

Супер )) прям эксперт мороженного ))

Viktor Nnn

классно! а я кузовщиком работаю, рутина.

Intrigue Of Modesty)))

ну в каждой работе есть + и -))

Viktor Nnn

плюсов больше! ещё бы зарплату платили, а не пособие ☺️

Intrigue Of Modesty)))

тьфу тьфу у нас пока нормально с этим)))

Intrigue Of Modesty)))

спасибо ивам хороших доходов)))

Балабек Османский

👍🌹🌹🌹. Фабрика детской одежды

Intrigue Of Modesty)))

здрвствуйте )) классно )))

Балабек Османский

Ваще ещё лучше. 👋💐💐💐 удачи

Дмитрий Сергеевич

У меня такая профессия на работе сидеть

Intrigue Of Modesty)))

зжравствуй ну у каждого разное !))

Я+
Я+Я

А у меня сотни норковых шуб...😀😂😂

Intrigue Of Modesty)))

эх меховая красота))))))))

Антонина Шондра

А я слесарь-электрик на танковом заводе

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте ! ого ни чего се ))))

Юрий Logart Смурыгин

там же постоянно холодно... не болеешь? )

Intrigue Of Modesty)))

обращаетесь на предприятие у нас есть спец заказы !))

Intrigue Of Modesty)))

Г Красноярск северное шоссе 43) Ф/М " Славица"

Юрий Logart Смурыгин

что-то далековато... в 4.500 км от меня! )

Intrigue Of Modesty)))

🙄 нуда не доедут

Юрий Logart Смурыгин

придется искать у себя на районе... (

Тима

много мороженного кушаете на работе ? ))

Тима

добрый вечер.. а поначалу ? )))

Intrigue Of Modesty)))

не спорю было дело ))) сейчас не ем его вообще !))

Тима

😄👍🌷

Павел Шило

А можно у Вас там сторожем пристроится.

Intrigue Of Modesty)))

у нас охрана!)) могу скинуть нормер кадров город Красноярск))

Павел Шило

Спасибо большое это я шучу ,это очень далеко .

Ольга Бинчук

а какие у вас профессиональные болезни

Intrigue Of Modesty)))

В моей специальности лично руки не сувать при настройки в ножи !)

Intrigue Of Modesty)))

Я операто упаковочного оборудования на моих глазах была такая ужастная картина коллега поспешили не убрав руку ((

Василий Сафронов

Трамвайное управление, ремонт тележек.

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте , не часто но бывает езжу на трамвае )

Василий Сафронов

Я стараюсь часто на них не ездить. 😄

Олег Дедюхин

Здрасте)я работаю в шахте,уран добываю)

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте ) ого рискованная работа ..

Анатолий Рыжак

интересней работы нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Intrigue Of Modesty)))

здравтвуйте )) есть конечно ))

Intrigue Of Modesty)))

много разных как оказалось ))) только у меня еще и съедобная !)) теперь не ем его не могу )))

Дмитрий Федянин

ремонт нефтехимического оборудования

Intrigue Of Modesty)))

здравствуте не особо знаю что это - но думаю в этом есть для вас интерес )))

Ирина

Хорошая работа.Мороженого не переела?

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте не ем его теперь !!!!))

Intrigue Of Modesty)))

С новым годом !)))) здоровья вам благо и достижения целей !)

Ирина

Спасибо, дорогая!И взаимно!

Intrigue Of Modesty)))

Моя организация Славица советую трубочку , магнат умку !)

Ирина

А в Краснодарский край ваше мороженое поставляют?

Валерия Будко

здорово как))) завидую вам по хорошему)

Intrigue Of Modesty)))

здравствуй ))) сама случайно устроилась и вот уже 4 год )))

Валерия Будко

а я работаю с туристами)) хотя, ваша работа куда более приятнее..

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте , даже не сомневаюсь )))))