Intrigue Of Modesty)))

😊 Здравствуйте ! я работаю на фабрике по производству мороженого!)) у кого ещё интересная работа!? ☺️

Ответы · страница 5
Валерий Тим

🖼 Испытатель презервативов

Максим Павлов

снежная королева и сладкая женщина - к какому типу Вы себя можете отнести ?

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте !) простая девушка без масок с душевной добротой еще !)

Максим Павлов

а как эту доброту разглядеть с первого раза ?

Intrigue Of Modesty)))

это не обьяснить возможно я не обладаю таким даром пиара😄 да и не нужно !)))

Максим Павлов

что же так грустно выглядит доброта. я думаю , что доброта должна улыбаться

Максим Павлов

ну вот , совсем другое дело )))

Intrigue Of Modesty)))

спасибо ! и вам с наступающим желаю вам здоровья и удачи во всем и позитива вокруг !))

Ухожёр

Ну, если ты видела маховик в своём сцеплении, то моя работа тоже интересна

Света Залешина

Я работаю в детском саду испитательницей и по словам детей я в нем живу)))

Медя Т

Наверно на мороженное смотреть не можешь да?) Холодно наверно на работе?

Медя Т

Работать в таком месте, где наверняка столько видов мороженного и не есть его.

Intrigue Of Modesty)))

я там не мало лет работаю)

Медя Т

А я геодезистом работаю..хожу по полям, по болотам, по сугробам, против бурана, лазаю по крышам, убегаю от больших собак..в общем каждый день понемногу рискую жизнью)

Медя Т

И в жару и в холод и в дождь

Медя Т

Коллектив хороший, дружный очень

Александр

А я работаю на фабрике куда оно уходит после переработки через человека

Александр

😊 я работаю сантехникомм сааантеххххником

Intrigue Of Modesty)))

Ии эта специальность тоже важна !)

Intrigue Of Modesty)))

Сама обращалась когда кран не ожиданно вырвало умылась в раз 😄

Александр

Да сейчас редко хорошие сантехпричендалы за недорого найти можно

Intrigue Of Modesty)))

Мне повезло нашёлся хороший специалист и кран сам сходил купил, у меня времени мало было, и работу сделал и не дорого ! Знакомый моей коллеге !)

Док-Р Хаус

здравствуйте, а я работаю на фабрике по производству мыльных пузырей....

Intrigue Of Modesty)))

Здорово ))) несете мыльный праздник детям 😉

Док-Р Хаус

несу мыльный праздник домой

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ну я грузчик - наша шарага производит пестицыды - и ловушки от тараканов

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте ! там же токсично 😨

❃:

оой да ладно -- есть колбасу всю жизнь - из гмо и дышать воздухом с цо не чуть не хуже -- унас умеют заботиться об экологии

Игорь Лапейкис

Я мечтал о такой работе))) но я работаю помощником машиниста тепловоза...

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте , зато и работа и путишествие супер !)))

Морок

Я водитель скорой помощи, мороженного туда влезет много. Дружить будем?

Имя Фамилия

не хочу на фабрику!отдыхать и загарать -это моя работа) 😜

Stason Sl

А Я на фабрике по про-ве Пироженного,а до этого на про-ве Твороженого ))))

Intrigue Of Modesty)))

ух какие вкусные навыки)))) 😀

Stason Sl

Мороженое, Пирожное, Твороженое ))))

Владимир Клиновский

Здравствуйте! Я дегустатор вашего производства! Шуточки стал сочинять

Алексей Куров

да работаю по убирание магазина, и сторожу магазин что бы его не обшили

Денис Николаев

работаю электроником) когда спрашивают, в шутку говорю "сыроежкиным")))

Intrigue Of Modesty)))

там камеры кругом !! но мы знаем где можно я его не ем практически))))

Денис Николаев

одно время, мой отец, работал на пивном заводе)) а мы с ним не большие любители пива) поэтому если хотелось выпить, наливал кружку, а остальное в раковину выливал)))

Intrigue Of Modesty)))

😄 ая в охране когда работала стояла на ликера водочнорм )))) таких кадров насмотрелась))))

Денис Николаев

Вы в охране? Это вас должны охранять)))

Intrigue Of Modesty)))

нет я не охраняю раньше работала )))

Realistka

Скажите, пожалуйста, из какого молока делают пломбир на вашей фабрике?

Realistka

как она называется? Буду покупать только ваше мороженое.

Intrigue Of Modesty)))

наша называется Славица Красноярского филиала Фабрика мороженого «Славица»
aistowww.krrg.ru

Realistka

Далеко-то как! А в Москву вы отправляете свою продукцию?

Realistka

Будем искать.

Иван Юров

а я работаю на заводе по производству нефти в стране, где вечно снега...

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте , вечно снег жестко ббрр ...))

Иван Юров

хорошо в сибири летом.Целый месяц снега нету

Виктор Атясов

я работаю по ремонту телефонов!!! интересная работа и очень сложная!!!)))

Intrigue Of Modesty)))

Ой хорошая у вас работа !!!))) сейчас без телефонов ни куда ))

Sport Sport

работ многго интерестных главное чтоб работа нравилась врач например

Алексей Заварин

заморозь речку в моем городе ! я на рыбалку хочу ! рыбы тебе наловлю )))))

Intrigue Of Modesty)))

Увы я такими силами не обладаю ))

Алексей Заварин

да ! мороженое - это хорошо ! ты наверно на него уже смотреть не можешь ))))