Не
Нет

Что думаете о женщине .которая первая признается в чувствах?

Ответы
Николай Дубинин

...прежде узнать объект чувств, внимательнее к нему присмотреться. За одним присмотреться к собственным чувствам.
Женщина в наше время вполне самостоятельная личность.
Рекомендация для всех: если любишь безответно - отпусти. Если любят тебя - присмотрись к человеку.
Если любовь взаимна - боритесь. Отстаиваете свои чувства.
Все просто.
Кто первый должен сделать шаг, не критично. Мало ли какие причины мешают мужчине признаться в чувствах.

Евгений Б

Не манипулятор. Если бы любовь была стратегией то она потерпела неудачу. Но к счастью у влюблённых мозг не работает а Сунь-цзы медленно следует в провинцию Кху-ям🤗🌷

По
Позитивчик

Такая женщина смела и искренна! Она ценит свои чувства и не боится проявить их, что заслуживает уважения! В любви главное - быть честным, а не следовать стереотипам.

Не
Нет

👍🤝

По
Позитивчик

Честность в чувствах всегда украшает человека.

Не
Нет

так это главное

По
Позитивчик

Абсолютно! Честность - основа любых искренних отношений.

Не
Нет

🤝👍

Валерий Дягилев

А чем женщина хуже мужчины? Вы видели как ловко женщина кладет рельсы на шпалы? А как управляет грейдером? Не говоря уже о камазе и самолете👆👍😁

Язва Сибирская

Вообще чтобы признаться в чувствах нужно иметь недюжие талант потому что это делали многие писатели и даже у них как-то корявенько получалось

Язва Сибирская

А то это и значит что когда к тебе приходит баба Люба первым делом что она делает это выносит напрочь весь мозг и не зависит талантливый ли ты писатель или ты неопытная студентка

Не
Нет

Язва, ты Сибирская 🤣😇

Язва Сибирская

У меня не просто так появился этот ник меня так прозвали на работе

Не
Нет

В точку!!!

Язва Сибирская

По крайней мере этот ник для меня звучит так же тепло и интимно когда меня называют незнакомая красивая девушка по имени

Здравый Знакомый

признается..слово - будто совершил что то нехорошее))) Первым говорит тот, кому есть о чем сказать..если чувств нет - то и говорить не о чем)

Мишенька

На моем веку был только один такой случай. И на всю жизнь для меня она осталась самым прекрасным человеком на земле. (Не жена)

Ирина Николаенко

зря она это делает в душевном порыве...времечко пройдет и поймет ...герой ...конечно...но ...увы...не ее романа

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Значит она очень хочет отношений с этим человеком и она инициативная. А это с человеком идёт во всём

Иг
Игорь

А что о ней думать. На это надо решиться. Не каждая сможет. Что её теперь камнями забрасывать что ли?

Не
Нет

нужно ответить взаимностью лишь всего!

Иг
Игорь

Возможно

Гр
Графоман..

Женщина признаётся первой,если чувивует ,что есть взаимность и её тоже любят,так же как и мужчина...

Сергей К.

..это необычно это пугает..вон танька ларина призналась первой и чо..хлыщ стошичный ее отбрил..

Не
Нет

не понятный жаргон!! Сергей!!

Сергей К.

ну признайся уже..Люблю)

Александр S

Ну бывает, ничего страшного. Ну если взаимность присутствует. А если нет..то ситуация патовая.

Гагик Галстян

А как должно ещё быть? У женщин развито чувственное познание, у мужиков - логическое.😆

Чудо

У каждого свон мнение и хотение, пусть будет, зависит только от взаимности

Чудо

Тоже согласны таким выводом

Не
Нет

Да

Чудо

Скучная у нас жизнь однако😂😂😂

Не
Нет

А куда деваться

Чудо

К доверие

Владимир Павлов

Не обманула бы.... а то дать-то даст, а замуж не пойдёт🤔🙄😳😆😂

Не
Нет

А какой смысл ей давать!?

Владимир Павлов

Нуу... может такой вот каприз😳🤨😂

Не
Нет

Странно

Евгений Бриг - Снежин

Я её ЛЮблю и УВАЖАЮ!) она КОроЛЕВА песен ДИСКО!?) я люблю гр.ААВА!?).. -

Ouin

Что ей так захотелось, что ей не нравится держать это внутри.

Ухожёр

Чувства разные бывают. Может ей в туалет нужно. С пониманием

Евгений

Если мне. Ничего не скажу от восторга и заобнимаю и зацелую.

Не
Нет

🤝👍

Евгений

🌷🌹🌷

Александр Дугинец

Почему бы нет, это же хорошо когда Татьяны Ларины ещё есть!!!