♔M
♔Madе_In_Рай♔

У Вас рана есть в душе 😑?

Ответы
Андрей Воробьёв

у ребят есть мысли поважнее у ребят серьезный разгавор все вапросы мы решаем глоткой где дастать недостающий рупь и каму патом бежать за водкой

Виктор Носов

Милая девочка, когда ты успела душу поранить, а впереди бурная жизнь полная всяких неожиданностей. Береги себя.

Александр Кадушкин

Они есть у всех. У кого от первой любви, у кого от родителей, а у некоторых от домашних питомцев

Александр Кадушкин

Они есть у всех. У кого от первой любви, у кого от родителей, а у некоторых от домашних питомцев

Lidija Sidaravichene

К сожелению есть и очень глубокая,но пока не зажила.хотя говорят что время лечит.😂 😉

Андрей Воробьёв

ну а чем с тобою говарить всеравно ты пореш ахинею лучше я пойду к ребятам пить у реь

Dolat Batyrov

Здраствуйте Наташа, думаю нет потому что особо я нечего блиско к душу не держу

Dolat Batyrov

Здраствуйте Наташа, думаю нет потому что особо я нечего блиско к душу не держу

Amonov Jahongir Maskov-1990

Ну да есть это ты пока ты не согласной стать будет балит сердца

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Уууу

Amonov Jahongir Maskov-1990

Станешь моего девушкой

Amonov Jahongir Maskov-1990

А женой

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Мне учиться ещё

Amonov Jahongir Maskov-1990

Ну тогда встань моего девушкой

Amonov Jahongir Maskov-1990

Чем занята

Jenya Li

боль потери близких всегда остаются....а все остальное Ерунда!

Влад ( Минск)

Да , только не из за кого то , а тупо из за меня , из за моей вины

Иехидна 🍄

Все давно зарубцевалось да и душа со временем очерствела

Nigmatulla Nazaraliev

У Всех людей есть рaнa нa душе, в то же время СМОТРЯ КАКАЯ !!!

Владимир Трачук

Душевные раны мы переживем. Главное чтоб язвы не было.

Евгений Малыгин

Да... Душа изранена совсем ... Спасаюсь подорожником ...

Александр Кобелев

Есть...с кавказкой войны остались....А у Вас? 😉 ☺️

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Есть но маленькие

Александр Кобелев

Их же можно вылечить ?😉 💋

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Можно наверное

Александр Кобелев

Нужно попытаться....

Нурбек Мамаев

Привет. У каждой живой человека есть рана в душе.

Олег Пантин

Раны у всех бывают , но они со временем заживают

Андрей :\>_

в смысле не отвалилась ли на стене душа плитка?

Андрей :\>_

не, нет

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Конечно нет

Лё
Лёшка

У меня их столько, что уже внимания не обращаю))