Олег

Время постоянная величина?

Ответы
Ирина

где то слышала...что оно имеет привязку к определенным местам...и что оно везде разное во вселенной

Олег

Интересно, кому молился Иисус?

Ирина

кому надо тому и молился

Олег

Это всё объясняет...

Ирина

вы от меня что хотите

Олег

Прощайте!

Я С Марса

не-а, вот представь, у человека понос, а сходить ему негде.. время растягивается до бесконечности)

Татьяна Алексеева

Процесс расширения Галактики вечность,
на Земле - так же...💫🔅🌞⏰🧭📡⌛💸
Время - 💰деньги

Олег

🙂

Просто Осень

Да, оно всегда существует, другое дело много, мало, быстро, медленно, но есть.

Олег

🙂

Елена Данилова

Относительная. 5минут в постели с прекрасной женщиной, и 5 минут в шахте

Олег

🙂

Елена Данилова

Относительно все

Олег

😆

Наталь

Время - характеристика процесса. А потому - субъективно воспринимаемо.

Олег

Всё зделать в срок!

Наталь

Олег... вот Вам подарок на НГ: слово "сделать" пишется так. Вот запомните и и на одно слово будете грамотней. Это - от всей души, без подъёба. С буквы "з" перед "д" начинается только три слова: здесь, здание и здоровье. И детям своим расскажите. Школа уже ничему не учит(( С Наступающим!!!

Олег

Я уже забыл что такое школа...после ковида!!😆

Наталь

Переболел?

Олег

Да.

Сергей Коваленко

Согласно ОТО чем сильнее гравитация, тем медленнее протекает время.

Иехидна 🍄

Остаётся ввести одну порядочную величину....предлагаю :
-Один баб....

Светлана

Время это лишь приборы придуманные человеком. Его не существует

Олег

Время остаётся, мы ...

Светлана

Поэтому его и нет

Мила Видная 🇷🇺

Нет, конечно! Единицы измерения времени постоянны, но их много😊

Оксана Орлова

Неа... Она очень даже меняется. То растягивается, то сжимается.

Олег

🙂

Инна

Нет, относительная. Ждешь-долго тянется, торопишься - летит.

Олег

🙂

Танѩ

Смотря как посмотреть на время)от этого и зависит вывод )

Юрий

Всё в мире боится времени, только время боится пирамид.

Татьяна

Это вообще не величина,а очень условная единица.

MคLꭵήค

Время величина не постоянная и непрерывная )

Олег

🙂

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, энто сморя где оно протекает... 🐱✌️

Олег

🙂

Александр Геляев

Нет. Переменная. Бежит в неизвестность

Олег

🙂

Вадим Дорог.

Время функция от времяпровождения.

Олег

🙂

Радость Моя!

Нет! В том году я была моложе на 3 кг!

Олег

🙂