Оксана

Почему в Белоруссии дефолт?

Ответы
Амид

Это когда он там наступил ? Тока сёдня со знакомым то туда говорил он сказал что всё пока норм у них

Оксана

Белоруссия допустила дефолт по внешним долговым обязательствам. Об этом 14 июля заявило международное рейтинговое агентство Moody’s.

Амид

Ну чесно я об этом не слышал

Сергей Петров

А в Беларусии дефолт??? Пока Россия помогает Беларусии дефолта не будет

Сергей Петров

А можно узнать в чем дефолт???

Оксана

Сообщается, что 13 июля истек льготный период, в течение которого Минск должен был выплатить $ 22,9 млн по десятилетним еврооблигациям Belarus-27. Поскольку Минфин Белоруссии провел платеж в национальной валюте, держатели внешнего долга белорусских эмитентов не смогли получить выплаты.

Сергей Петров

Ну даже если Лукашенко откажется совсем от выплаты по евро облигациям ему за это ни чего не сделают. Скорее всего Лукашенко совсем откажется платить.

Сергей Петров

Зато обнуленный помогает Беларусии

Владимир Игнашов

так не хотят платить валютой по договору !!

Со
Сором

Как говорится, поставили не на ту лошадку..

Сергій

А нечего оказывать содействие оккупантам

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Правда? Орки креветок кушать не будут?)))

Я? Кто?!

Нефиг ракетами пуляться. Хоть и чужими

Звездочет Дальнобой Торонто

кремль зделал чтоб подченить себе

Влюбленный В Жизнь)))

Это дебил диктатор довел страну

Степан

Щас беларусы набегут) Бяларусь!

−1
Юр
Юрий

Довыёбывался Лука...🖼

Юрий

потому что не с теми связались

Андрей Лапин

не трогай мою любимую

Kana Kana

Ну сами догадайтесь

Би
Бисмарк

Он только на бумаге

Юрий Баканов

Это кто?

Ri
Rion

Да так