Диссидент

Величие России умерло с развалом СССР???🤔

Ответы
Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".И пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Елена

Величие России в составе СССР сильно преувеличено. Величие было именно у СССР. Свой вклад делали все республики и это все вместе давало ту самую мощь государства.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все осталось по-прежнему. Просто перестали контролировать распространение сплетен и слухов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. умерло с рождением СССР... а вот величие СССР умерло с рождением эРэФии

Se
Sergeo

надутое и показное. неважно сколько просрать, но Буранг сляпать

Татьяна Tatiana

а было ли величие? просто была БОЛЬШАЯ ПРОПАГАНДА величия....

Диссидент

Так это уже 90-е....

Рая Люба

я родилась в 1965 году в маленьком городке, и в 70 и в 80 такое было. В 90-е годы уже страны соцлагеря не кормили, сами были в полной нищете

Татьяна Tatiana

да! поддерживаю! я родилась в 1967, все это помню. хоть и жила в большом городе на Украине(родина Брежнева!), была такая же нищета....отлично помню очереди за хлебом! из магазина на улицу...

Рая Люба

да. гордиться было нечем. всё величие - миф

Татьяна Tatiana

согласна!🤝....и в мире на нас смотрели - как на слона в посудной лавке....неповоротливого и неуклюжего

Сергей Павлович

А тебе -то что до России ? Смотри за своей страной!!

Олег

Это факт. Час нас только ленивый не пинает.

Диссидент

Это точно...👍

Алевтина

При СССР мало уделялось места России

Диссидент

Чего?😳 Да она основой была...

Алевтина

И что, посмотрите состав Политбюро- везде были хохлы и др

Диссидент

Да все там были, и Сталин хачик....

Алевтина

Вот- вот

Диссидент

Хрущев, Горбачев русские...

Алевтина

Хрущев хохол, Горбачёв по матери украинец с Западной Украины

Владимир Зернов

С появлением правителей-недоносков

La
Larisa

Нет с гибелью российской империи

Созерцатель (Serg)

При СССРе России не было совсем.

Людмила Преснецова

А может оно наоборот возросло ???

Майя Пракрити

СССР умерло Россия родилась

Галина

а кто по другому говорит ?

Диссидент

Мнения здесь разные есть...

Галина

сколько людей столько и мнений ,но Советский Союз развалили без войны .

Диссидент

Может и с Америкой так будет...🤔

Галина

вряд ли .

Диссидент

Жаль 🥺

Владимир Кириллов

Мне тоже так кажется.

Alexej Gusev

Россия - это не СССР.

Диссидент

Но его основа....

Alexej Gusev

Да. Но Вы неумело/неграмотно поставили вопрос.

Вика Родионова

Вообще то наоборот

Mariwa

нет не согласна!

Диссидент

Ок спасибо...

Марина

А его и не было