Галина Данилина

"Ну что ты ломишься ногами в душу, Пиная двери, ручку теребя? Я говорила, только ты не слушал, Что в душу двери открывают на себя..."

Ответы
Евгений Цветков

А я не хочу достойно, А я хочу по-дурацки, Дико. Безумно. Резко. Но чтобы были ВСЕ краски. Чтобы любить – до стона, А ненавидеть – до крика, И восхищаться – до звона, И презирать – до скрипа. И не противиться бедам, А плыть против течения, Наперекор. Но не к цели, А просто из несоглашения, Из-за невосприятия, И неприятия тысячи Мерзостей, лжей и пакостей, Которые «в рамках приличия» И жить! Потому что ХОЧЕТСЯ! Не как должно, а как нравится, Когда всё это закончится – Увидим, кто чище останется..

Языков Андрей

Двери в душу открываются наружу и влезть в душу ногами нельзя, если душа не открыта. Может быть Вы имели ввиду душ? Языков, ну что ты ломишься ногами в душ, пиная двери, ручку теребя.Я говорила, только ты не слушал, что душа двери открывают на себя. Так нормально.

Людмила Архипова

Не ломитесь в запертые двери,
Не врывайтесь в замкнутые души.
Не входите, глубины не мерив,
Осмотритесь, походив по суше.
Трудно плыть, чего-то не нарушив,
В море лжи, неверия и лести.
Деликатнее, стучитесь в души.
А… не можете? Тогда не лезьте…

Aлексей Lexa/0074

нельзя в чужую душу дверь открыть..неважно,от себя иль на себя..а надо это право заслужить..тогда и будет эта дверь открыта для тебя..

Vladimir Avramenko

Дверь в душу, открывают на себя, а ты ногами по душе пришёлся, и хочешь чтоб любила я тебя, вот тоже мне ещё шустряк нащелся

Мари Сабель

Как-то в одно селение пришёл и остался там жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с таким бесценным даром хоть немного аккуратней?

Vladimir Avramenko

Все очень правильно мари, нам с женой удалось так прожить

Vladimir Avramenko

Все очень правильно мари, нам с женой удалось так прожить 37 лет без обоюдных унижений и оскорблений, и чем было нам труднее тем мы становились ещё дружнее и продолжаем в том же духе, зато достигли о чем и не мечтали

Vladimir Avramenko

Немного заглючил телефон поэтому так получилось

Мари Сабель

вы молодцы! Завидую вам!!!!! Хочу так же!!!!!!!

Vladimir Avramenko

Какие ваши годы, все будет

Алексей

Я в душу двери открывая на себя. Ты говорила, я не слушал. Пинаю двери, ручку теребя. Но не ломлюсь ногами в душу!

Людмила Истомина

Не загоняйте женщину в угол – она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать ВЫ!

Shakira Loca

Людмила, а Вы всегда переносите все афоризмы на личности?

Людмила Истомина

Нет, отвечаю афоризмом,на афоризм

Ирина Казакова

"Я не люблю, когда мне лезут в душу! Особенно, когда в неё плюют!" - В. Высоцкий

Куралбек Избасаров

раскрой объятия быть может я тогда, войду спокойно и рада будешь ты тогда

Алексей Мытько

Свет-Солнышко.Понял только про сорванные с петель двери и отторванные

Диана

Знаете - если это Ваши личные слова - могу искренне поклониться

Shakira Loca

нет. плагиат опять же. но из личной коллекции.

Диана

Плагиат - довольно изысканный

Дашулька Ольшевская

нагленькийвысокомерненький,не расстраивайся!есть настоящие)

Константин Константинов

Типа как в школе: выйди из класса и войди как положено )))))

M:
Mockingbird :d

а не которые так и хотят пролезть на халяву через шель

Дейдара Цукури

Прикольно))) Вот только что ты мне это отправляешь?

Александр Сальков

Свет-Солнышко с тобой невозможно не согласиться

Ираида Дьяконская-Любишкина

Лишь утратив все до конца,Ты обретаешь свободу.

Павел Заика

я так не, оченьнь легко, вдруг ,как, всказке------

Светлана Рябова

Прочитай те внимательно Стихи для мужчины....

Валера Бородин

Я на себя, а всё остальное не мой метод.