Валерия

Девушки, с какой диснеевской принцессой себя ассоциируете? 🙂 Мужчины, просто удаляйте вопрос

Ответы
Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) ты мне очень нравишься, ты, я хочу найти))) приглашен в Турцию, возможно)))

Эльмира Кызаева

Глория в которую влюблен Мото-мото Ха-ха Это мення дети так называют наверно из-за того что я пухленькая

Ki
Kirpin53

Девушки ассоциируйте себя с принцессами " союзмультфильм" это будет хотя бы патриотично

Алексей Сафронов

судя по аватарке, ты вот та из шрека которая, очень на неё похожа, такая зелёная )))

Валерия

Зелёная? Ну спасибо, только я там рыжую вижу 🙂

Наталия Зарицкая

Я себя ассоциирую с Бабой Ягой в несравненном исполнении Георгия Милляра

Ольга Созыкина

Я и так принцесса для самой себя, мне ни с кем не надо себя ассоциировать.

Та
Тараторка

Урсула, хоть и не принцесса, но героиня-то сказочная...;) авось подойдет! 😄

Татьяна Эпова

Наверное русалочка люблю до сих пор своего принца хотя он и на небесах ,

Ка
Каринэ

Плохо знаю принцесс.Наверное Жасмин.Это диснеевская героиня мультика.

Валерия

Я знаю кто такая Жасмин)) 🙂

Ка
Каринэ

Ну вот если она входит в категорию принцесс, то на неё. 🙂

Тусыпбай Толкын

Я считаю что я не принцесса а прима болерина потомучто люблю танцевать

Ольга Спирина

Выросла из возраста, когда девочки ассоциируют себя с принцессами...

Светлана Машкареньяш

Я на Машу похожа:)из Маша и медведь.диснеевских принцес не знаю:(

Валерия

🙂 на заметку: Белоснежка, Золушка, Аврора (спящая красавица), Белль (красавица и чудовище), Ариэль, Жасмин, Покахонтас, Мулан, Тиана (принцесса и лягушка), Рапунцель, Мерида (храбрая сердцем), Анна (холодное сердце), Эльза (холодное сердце)

Олеся Смирнова

я не знаю принцесс. Вы какой то конкретный фильм представляете?

Олеся Смирнова

А какой здесь ещё может быть смысл? Вы о каком то конкретном фильме.

Черная Мамба 🇷🇺

не с какой и темболее диснеевской, они же там все страшные ужас

Tanya Sidorenko

принцесс диснеевских много:можно выбирать,кому что нравится :?

Марина Третьякова

Фея-крестная, причем из Шрека. А это ведь не Диснеевский мульт?

Валерия

Дримворкс, но, в принципе, не суть важно, тут многие себя с Фионой ассоциируют 🙂

Марина Третьякова

Во-во, у меня е-мейл "фиона". Зын зарегистрировал

Анна Афанасьева

Зачем себя с кем-то ассоциировать? Каждый уникален по своему.

Кареглазая.

белоснежка почему то. хотя вряд ли, ну а вы как считаете кто я

Валерия

Я не могу сказать, я же всё-таки не знаю вас лично

Женя Буравлева

ассоциаций нет, но всегда мечтала быть русалочкой- Ариель)))