Сергеич

зачем одному нужен простор?

Ответы
Арсеньева Анастасия

Потому что он вольная птица

Арсеньева Анастасия

Есть законы, защищающие ваши права. Они все остались в прошлом. Нынешнее законодательство не стоит на страже интересов трудящихся.

Сергеич

Так, стоп Анастасья, - твоя цитата - "есть законы ,защищающие "ВАШИ ПРАВА". Ваши - это чьи?)какие законы тебя защищали?) ответь - ато выложу.

Сергеич

сама такая.. напомни вкратце - ...обзор тебе важного

Арсеньева Анастасия

Сам начитайся. Тут тебе не политпросвет.

Сергеич

для тех кто прибыл на Бронепоезде - кем была в школе?) вспомни типа - зубрила.. или -?) что тебе там не ндравилось?