Владимир Вислогузов

В чём красота человека )))?

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

В его делах

Ал
Алина

Да, поступки важны. Добрые дела украшают любого человека.

Пе
Пертурабо.

в его руках

Игорь

В человеке

Ал
Алина

Действительно, в каждом человеке есть что-то хорошее.

Ро
Роза.

Внешность

Ал
Алина

Отчасти, это правильно. При первой встрече мы обращаем внимание на внешность. Но при более близком знакомстве, нам важны уже качества человека. Тем более, что внешняя красота со временем тускнеет, а над качествами мы можем работать и улучшать их. Наверное, Вы согласитесь, что хорошие качества украшают человека?

Сергей Кузьмин

в доброте

Ал
Алина

Согласна, что доброта - красивое качество и главное в человеке его внутренняя сущность. Я подумала, что быть добрым, то есть мягким, уступчивым, вежливым- это хорошо, но важнее делать добро из правильных побуждений, а не напоказ.

Сергей Кузьмин

"...будь мягок,но не покорен , будь тверд, но не жесток"

Александр Макаров

В мозгах

Ал
Алина

Согласна, что внешняя красота не вечна. А вот душевные качества развиваются благодаря мудрости. "Приобретай мудрость, ведь она важнее всего. И всегда стремись обрести проницательность" - как сказал мудрый царь Соломон в своих Притчах.

Farid Nagiyev

в сексе

Ирина Монастырская

во внутреннем мире и в сексе тоже

Владимир Ковалев

В душе.

Владимир Ковалев

Искать с учетом пробыть вместе долгое, долгое время, а не сиеминутные порывы.

Ал
Алина

Согласна, что к такому серьёзному вопросу подходить нужно очень ответственно. Сегодня взгляды людей, к сожалению, поменялись.

Владимир Ковалев

Согласен. 🌷

Ал
Алина

Спасибо! Хорошего Вам дня!

Владимир Ковалев

И вам хорошего.

Татьяна

В душе

Ал
Алина

Наверное, в хороших душевных качествах?

Ал
Алина

🤝

Сергей Иванов

В душе

Ал
Алина

Вы имеете в виду: красивые душевные качества?

За
Зас-48

🤣