Просто Человек

Дорогие жители Спрашивалки! Вот возник такой вопрос. А если ли среди нас люди, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нашёл здесь свою половинку? Нашёл жену или мужа и сыграли свадьбу. Если есть такие, обещаю сделать клип для Вас. Многие видели мои ролики, кто не видел, вот ссылка. Я думаю, что многим это тоже будет интересно. Спасибо. 😜

Ответы · страница 2
Евгений Литвиненко

друзей точно нашли ..

Просто Человек

Друзей точно. Но ведь интереснее дальше.

Просто Человек

Буду ждать. Может в жизни все быть.

Ася Никишина

👪 Спасибо.

Просто Человек

Стоп, стоп, стоп. Вы здесь нашли свою половинку? ЧЕСТНО

Ася Никишина

Нашла хорошего друга пока что.А вообще у меня здесь много замечательных друзей.

Просто Человек

Здорово. Если у Вас будет по настоящему свадьба, обещаю сделать для Вас ролик.

Ася Никишина

Не думаю об этом ,но кто знает может все в жизни быть.

Ле
Лета

было пары три

Просто Человек

Не встречал. Отзавутся, сделаю ролик. Просто же интересно. Есть свйты знакомств. Но так понятно. А вот здесь... Тут просто общение.

Ле
Лета

ну,видимо перешло в другую форму,каждый по своему воспринимает сайт

Владислав

И есть такие?

Просто Человек

Не знаю. Пока никто не отозвался.

Владислав

Грустно.

Владислав

Долго ждать.

Просто Человек

Не знаю. Нет, не проблема. Сниму вопрос.

Владислав

Не стоит.

Ol
Oleg_Sorochenko

Не ищу

Ol
Oleg_Sorochenko

Просто есть моя жена. какого хрена буду искать?

Просто Человек

Тоже верно.Но мне лично интересно. Может быть именно здесь кто то встретил свою судьбу. ПО НАСТОЯЩЕМУ.

Ol
Oleg_Sorochenko

Это правда. Моя жена спокойно может "выспаться". Но попробуй бросить.

Просто Человек

😝 А тож.... Мне проще. Нет жены.

Просто Человек

Нет. Зачем. Мне и так комфортно.

Полина ****

Есть)

Полина ****

Познакомились....встретились...вспыхнули в нас чувства встречались 3 года....решили жить вместе потом. Он сделал предложения я узнаю что у нас будет ребенок мы сыграли свадьбу у нас родился прекрасный сын и вот после свадьбы мы уже 2 года как муж и жена и все прекрасно

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы здесь познакомились? Только честно, пожалуйста.

Полина ****

Нет был сайт ну как был есть майл агент по нему)

Просто Человек

Понятно. Здорово, правда. А хотите я про Вас ролик сделаю? ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС. Без всякого вылаживания в интернет.

Просто Человек

Конечно можно. Для этого вышлите свои фото, видио на мою почту vrlnal1960@mail.ru Получу и сделаю. Надо 70-80- фото. И музыку, какаю бы Вы хотели.

Просто Человек

Жду. Шлите. С пометкой КЛИР.

I(
Irlis (Харьков)

Есть)

Просто Человек

Тогда напиши мне пожалуйста. Если это так, сделаю клип. Но для этого надо фото. Много разных фото. И знакомства, и встречи, и свадьба.

I(
Irlis (Харьков)

Так знакомство на сайте произошло....)

Просто Человек

Это я уже понял. И на самом деле была свадьба?

I(
Irlis (Харьков)

Я точно ц Наталки все узнаю и напишу!)