Ан
Анна

С Новым Годом ,друг ты мой))...шлю тебе привет!!..Пусть Снегурка в Новый Год сделает минет)))))

Ответы
Пашка

Я хочу, чтоб Дед Мороз
Все невзгоды и печали
В царство снежное унес.
И принес бы Вам здоровья,
Звон бокалов, шутки, смех,
Много радости и счастья,
И невиданный успех!

Геннадий Сушков

Ухты...Спасибо где бы такую Снегурочку найти.Тебе желаю что бы твоё жилание свершилось,а главное здоровье,остальное потом.

Просто Шемп

кто-же её родимую ограничивает от импровизации , а за поздравление благодарю, очень душевно.!

С@нек))

И тебя с прошедшим)) Видел только деда, снегурка по ходу забухала))), и ей было не до минета)))

Анастасия Яковская

хм.. интересно посмотреть, как это у нее получится)))) жаль, что еще так долго ждать

Александр Токарский

абрам что такое минет тибет мойша минет это ине хорошо тибет это тибе холошо

Сергей Ковальчук

Да ладно, это пусть они с дедом развлекаются. Я в этих вопросах консерватор.

Наталья Гаврилова

спасибо за поздравление ,и не заморачивайся на всякие глупости в мой адрес

Александр Зайцев

это холодное ,бездушное существо?...я передам это премущество другому!...

Игорь Вжесинский

а не боишься, что дед за внучку что-нибудь воткнёт куда-нибудь...

Олег Мамалыга

Прикольное поздравление,спасибо.И тебя С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сергей Самойлов

Ух ты,ничиго себе пожелание)))А тебе Деда Мороза желаю)))

_Киндер_ Сюрприз_

Спасибо)ну думаю что снегурочке не стоит этого делать!

Евгений Янович

пасяб) пошел искать снегурочку... отмароженую дурочку)

Evgeniy Sobolev

Но ведь снегурочки обычно страшненькие, не не хочу.

Алёна Аравина

Спасибо, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!Света,Счастья и Добра

Сергей Гудзев

Жанночка с Новым годом ! Здоровья Удач и Счастья.!

Ал
Александр

емаеее, как я пропустил такое пожелание )))))

Лариса Свищева

какая же ты приметивная... просто глупая....

Роман Кумсбаев

спасибо от души.к вам дед мороза в гости