Чи
Чистик007

В своём водоёме первый раз увидел Лебедей. А вы видели Лебедей в живую?

Ответы · страница 2
Наталья Мельник

Первый раз лебеди к нам прилетели лет 6 назад и теперь каждую весну пара гнездится.

Чи
Чистик007

Где?

Наталья Мельник

На озере Селигер

Чи
Чистик007

Ясно.

Лариса Осипова

на Иркутском море..на одном из заливов пара черных долго жила не улетая на зиму

Володя Чистяков

Круто.

Лариса Осипова

плавали возле базы отдыха, им там на зиму сарайчик поставили и народ их подкармливал

Володя Чистяков

Хорошо.

Та
Татьяна

🖼Эти чайки мне садились прямо на голову. Таких крупных еще не видела.

Володя Чистяков

Круто.

Евгения

Да на Каспийском море они туда зимовать прилетают и люди их подкармливают

Володя Чистяков

Ясно.

Алексей Волжский

Не , это те ещё гады , они все гнёзда уток уничтожают на большой территории

Володя Чистяков

Ясно.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. На Алтае есть лебединное озеро куда лебеди прилетают на зимовку

Чи
Чистик007

Круто!!!

Владимир Федоров

Каждую весну прилетают.Рядом озеро, и пара лебедей на нем живут все лето.

Володя Чистяков

Круто.

Коля

Постоянно.У меня рядом с домом парк.Лебеди прилетают травку покушать.

Володя Чистяков

Ясно.

Гадкий Койот

В какую живую?
Может вживую? Видел много раз, мерзкие злобные твари.

Володя Чистяков

Вау.

Гадкий Койот

Гусей видели? Ближайшие родственники, тоже агрессивно себя ведут.

Володя Чистяков

Ясно.

Остановите Вите Надо Выйти

Говорят вредная птица. Никакие пернатые с ними не могут ужиться.

Володя Чистяков

Ясно.

Александр

Видел, у нас их много. В городе есть "Лебединое озеро".🖼

Володя Чистяков

Где?

Александр

Город Астрахань называется, находиться в дельте реки Волга. 🖼

Володя Чистяков

Ясно.

Александр Рюрикович

Несколько лет назад на местном пруду перелетные "приводнялись".

Чи
Чистик007

Ясно.

Lаzy

Да, у нас их много и в последние годы никуда не улетают на зиму.

Володя Чистяков

Круто.

Lаzy

В последние годы и иозовые фламингт появились. Видать, связано с глобальным потеплением. На Тузьовсеиэ лиманах много их прилетеьо, но своими глазами не видел- только видео сюжеты в новостях.

Володя Чистяков

Круто.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Они на пляже рядом со мной плавают.

Чи
Чистик007

Вах.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Тем летом. очень много было. А еще на пляж переместились бакланы, они раньше вдалеке было. Одного спасать пришлось. Как он запутался в водорослях-не знаю, но обессилел, потом на камне отлежался и поплыл.

Чи
Чистик007

Вах.

Федор

У нас на урале недавно не только лебеди,пеликаны прилетели.)))

Володя Чистяков

Ясно.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Целое лето со мной на пляже.

Володя Чистяков

Вах.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Главное, там в будни вообще нет народа, если появляются , так часам к четырем. Можно и накупаться, и назагораться, без ора, визга, музыки и шашлыков.

Демонолог Миднайт

Да, видел. Недалеко от моего дома было лебединое озеро

Володя Чистяков

Круто.

Liza

множественно,но в зоопарке.не водятся в дону лебеди

Чи
Чистик007

Ясно.

Вера Соломенникова

в Риге в парке в прудах,на зиму их помещают куда то

Чи
Чистик007

Ясно.

Калиниченко Игорь

Да, часто . Недавно в Казани. Есть там Кабан- озеро.

Чи
Чистик007

Вах.

Калиниченко Игорь

Они как крейсера два, и утки как миноносцы)

Чи
Чистик007

Круто.

Калиниченко Игорь

Реально, миноносцы опережают крейсера по заправке продуктами)

Чи
Чистик007

Вах.