Павел Арманчев

А вы читали Стивина Хокинга "краткая история времени"?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

нее,там нет ни чего полезного
особенно о космосе

как то посмотрел док фильм,такое впечатление что вся наука о космосе написанная глупый и капризным дитём,которое всё что не может объяснить объясняет одной фразой - само появилось)))
уверен,задай хокингу вопрос "а может ли сама появится кружка из которой он пьёт чай" ответил бы что это невозможно )))

Павел Арманчев

как раз таки нет, он ответил бы что это возможно но шанс крайне мал

Я-
Я-Искал-Тебя

хокинг как и остальные учёные смотрел на мир - плоско

Павел Арманчев

наоборот, он видел то чего другие не видят

Я-
Я-Искал-Тебя

судя по его фильмам вряд ли отличался он от обычныз учёных что 90 % являются скептиками

Павел Арманчев

что значит скептик, не верит в бога? а почему надо верить в вымышленное существо

Я-
Я-Искал-Тебя

скептик не только в Бога не верит,скептик упрямый человек что даже глядя на факты станет говорить случайность
кавк та история с пирамидами,нет я не придерживаюсь мнения что их и другие сооружения построены пришельцами,но я верю что построены людьми которые владели техникой ,а не ходили тысячелетиями в шкурах..
спросишь почему из камня строили ,так это на тысячелетия! наши постройки высокотехнологичные рушатся через сто или более лет ,а постройки древних по сих пор стоят без всяких растворов правильно собраны применив невероятно правильной формы блоки ,чтобы устояли и при сейсмоактивности !
скажешь почему не находят технику?
а кто сказал что не находят,может правильнее сказать - нам не хотят говорить что находят скрывая это,вся история пишется под указкой властей,кому то просто надо чтобы люди считали эволюцию чем то настоящим ,считали что древние были дикарями,что прогрес внезапно произошёл за какие то 400 лет,а раньше не было умов,всё мы узнаём из книг о людях о прогрессе их примитивном ,которые написанные кем то,учёными историками которым указывали что писать а что нет

скептики думаю это и есть те кто и составляет эти книги под указкой властей ,возможно сами они и не скептики но им велено быть такими дабы уверить нас что мы идиоты )))

(◆_◆)

Первые страниц пятнадцать. Потом уснул. Потом не получалось со временем. Потом вообще забыл. Иррегулярность вобщем.

Анна Матвеева

Я так многого не читала...но и то многое что читала - на ветер...вот и думаю, а зачем мне это было надо?

Анна Матвеева

Вопрос, то ли развиваем с чужого направления развития взятое?Как знать, пригодится оно это вам лично?

Ол
Ольга

Пожалуй , сохраню название , неизведанное всегда манит 👍

Ма
Марина

Лежит в стопке непрочитанного, ждёт своей очереди)

Ма
Марина

Она же не сбежит)))) тем более, что сейчас тоже научпоп

Акакий Акакиевич

Я читал подборку его работ. Эта там вроде тоже была

Алексей Иванов

а ты читал папу римского. краткая история старости

Вячеслав Серкин

Нет. Скачал-есть на диске. Краткая теория вроде.

Лена

нет--я читала Стивина Кинга Мертвая зона

Галина

не не мой жанр голову забивать .

Галина

И что же там , сколько лет шла эволюция Вселенной . ?

Галина

Точной цифры нет ,прибавляют еще пол миллиона лет, но в основном правильно

Анни Странница

Нет. Интересное произведение?

Анни Странница

Название нравится. Нужно почитать при возможности.

Sarman

Не считаю его хорошим учёным

Александр Рудый

Интересная? Просто не читал

Несу_Свет

Даже реферат по ней писал.

Несу_Свет

Да.

Александр Грызлов

Не знаю я много что читал

Ход Конем.

Думаете, стОит прочесть?

Павел Арманчев

если есть интерес ко вселенной то стоит

Ход Конем.

Спасибо

Олег

Вот всё бросил и читал)))

Геннадий

неа,о чем произведение?

Геннадий

фантастика что ли?

Геннадий

но все равно фантастика,больше предпочитаю что о научно-познавательное но реальное

Павел Арманчев

вы знаете кто такой Стивен Хокинг

Геннадий

сумасшедший изобретатель американский ученый,математик,физик,изобретатель, итд если ошибмя поправьте

Ми
Мира

Нет, но думаю интересно

Жорж

Нет. О чем пишет Стивин

Жорж

Это фундаментальный труд или просто небольшой обзор?

Павел Арманчев

это книга для простых людей

Жорж

Спасибо. Ее можно скачать? Где?

Павел Арманчев

https://mega.nz/file/ImIjUYrQ#Nju-RLj3oWQ44a_5O-lcUifYJj-VKgixMK0-X2kyGfQ

Жорж

Спасибо