Ди Волк

Почему говорят что когда у тебя много денег, то и много друзей? Мне кажется что чем больше у тебя появляется денег, тем меньше друзей остается...зависть же тоже появляется

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все верно... когда много денег то друзья становятся непозволительной роскошью.. а те кто остался бесценны.. ибо прошли самое тяжелое испытание.. успехом друга..

Ки
Кира

Сколько примеров ,как только появились средства -все родственники о тебе вспоминают,и знакомые о которых забыл

Моня Гершензон

Вы правы ... как только узнАют, что у Вас есть деньги, то тут же вспомнят, что когда-то были знакомы с Вами ...

Юлия Пак

Когда много денег, то это не друзья, это прихлебатели. А друзей действительно мало, зависть глаза застит.

Ви
Виталий

Я бы сказал,что чем старше становишься ,тем меньше у тебя друзей....И деньги тут уже совсем не при чём.

Михаил Пухов

Вы правы, там говориться о мнимых друзьях. " больше денег- больше людей, кто ими пользуются"

Евгений

разве дружба как то связана с деньгами? разве ее купишь? как любовь? верность? Честность?

Владимир Ковалев

Потому, что это говорят о купленных друзьях. Кончатся деньги и такие друзья разбегутся.

Константин Камнев

Партнеров по делу бывает появляется много. Но они люди близкие по интересам и духу.

Ла
Лавира

Если ты устраиваешь пирушки, то друзья никуда не денутся. Вот только друзья ли это.

Татьяна Сачкова

Потому что появляется и много желающих попользоваться вами и вашими деньгами 🙄

Ринат Фамутдинов

Дал другу (я так думал) денег взаймы... Теперь я ему не друг, он так всем говорит...

Антонио Гареев

А фиг его знает, у мепя много денег никогда не было, как и друзей.😅🤣😂😅🤣😂

Костя Кузнецов

Это о не настоящих друзьях, если деньги есть ты друг- денег нет курить бамбук

Владимир Ревазов

Когда у тебя появляется много денег, ты сразу узнаешь всех родственников.

Андрій. Ми З України!

Да и влюблённых в тебя девущек.🤭

Владимир Беккер

Не верно.Когда много денег то и друзья есть но другие.Не те что раньше.

Александр Грызлов

Когда ты на них тратмшь, и на выпивку, как закончатся так их и не бцдет

Василий

Есть такое что новые появляются типо друзья, когда деньги есть

Виктор

А, друзей разве по зависти определяем, ни по чему то иному?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не всегда это зависть иногда это ты просто хреновый друг