До
Домино

Что она сама, без мамы и папы представляет?!) Бизнес не идёт в гору, раз родители ей помогают постоянно. Тратить она любит, любит спать. А Работать?! Какая из неё бизнес вумен?) Познакомитесь с такой?)

Ответы
Николаич

При деньгАх, с такой фигурой
Можно быть и полной дурой!)

Илья

Ну смотря уже могу сказать. Найдет она себе папика.

Илья

Я говорю о том что,с ее внешностью она может найти себе папика который будет ее обеспечивать.

Илья

а многим папикам выгодно когда она дура. Ей будет проще управлять. Она из за денег многое ему будет делать.

Илья

ну это уже ее проблемы. Просто говорю что есть такое.

Вечеслав Дмитриев

похоже на прикол про блондинку ...

Ѻлегъ

уууууууууу, как всё запущено то...

Владимир Строганов

Несчастная....

Сергей Хрулёв

Пустота.

Виталий Неман

А че нет

Андрей Евдокимов

ТП!!!