Джива

Твоя жизнь как пунктир. В ней лишь два состоянья. Дороги и точки в обрывках сознанья. Это по что?

Ответы
Светлана Блохина

встречи,общение -расставания,рождение и жизнь -смерть,и т д

Джива

да не. это жизнь сведённая в узкий пучёк потребелия наркотических средств. человек при этом быстро сгорает. мало кому на ум приходит осознание.

Светлана Блохина

понятно

Маргарита Просто.

Не знаю... В моей жизни гораздо больше состояний...))

Светлана

Да вроде все помню.))Не было обрыва в сознании.)

Джива

Что ни разу нге напивались?))

Светлана

Так ты про это?)))))Да всякое бывало.))

Джива

Нет не про это. Но так. Что бы вы поняли.

Нелли Березка

от цели одной до цели следуюшей

Джива

Банально всё просто. Всё верно. Но эта цель губительна была. Это наркоман написал. Которого уже нет в живых.

Нелли Березка

каждый сам выбирает дорогу . А станции на ней расставляет судьба .

Джива

У наркомана вены как дороги. Вся жизнь для него это дорога. Волка ноги кормят. А точки это и проколы от иголок в венах и места где зелье продают. Судьба говорите? Жёсткое это испытание.

Инрис Кирова

Рождение и смерть

Инрис Кирова

Кому как.

Джива

любишь жизнь?

Инрис Кирова

Свою? Очень.

Джива

хорошо.

Инрис Кирова

я тоже так думаю.