Анастасия Горшкова

КАША В ГОЛОВЕ,ЯВЛЯЕТСЯ ПИЩЕЙ ДЛЯ УМА?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Да, но тщательно пережеванная

Svetlana Avramenko

Программирование. А работала я после института в Тюмени. А вы, как я понимаю, знакомы с Дальним Востоком?

Вл
Владимир

Да так слегка . Лет 15 в Амурске

Svetlana Avramenko

Амурск называли городом-спутником Комсомольска. Дальний восток, это моя родина! Теперь вот живу совсем в другом уголке России, в маленьком приморском городке Туапсе. На востоке остались только друзья. А чем вы занимались в Амурске?

Вл
Владимир

Работал. Бродил по тайге. Спускался на плотах от Горного по хунгари.Походы турслеты. Был на Снежинке несколько раз на соревнованиях. Подозреваю что климат Туапсе отличается от климата Комсомольска . На лыжах ходили в районе Солнечного на Мяю Чан . Брусника на кузнецовском и Кенае короче было чем заняться. А в Питере где базировались? Пришлось и в Питере бывать

Svetlana Avramenko

Конечно, сейчас о лыжах и коньках - только приятные воспоминания! А турслеты - да, на востоке туризм, в свое время, был очень развит. Кроме пионерских лагерей было много детских туристических. Я даже в одном из них заработала удостоверение и звание "Юный турист СССР". А зимой катались на Амурсталевских горках на лыжах и на санках. В Питере, тогдашнем Ленинграде, занималась в институте технологи судостроения, на Промышленной.

Эдуард Молоденков

скорее для словесного поноса,

Svetlana Avramenko

Неееее, с кашей в голове и двух слов не связать.

Svetlana Avramenko

С Новым Годом и Рождеством Вас!!! 😄

Yatah Salg

Неа.. только для разговоров....

Svetlana Avramenko

Согласна с вами. Удачи вам! :)))

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Она уже сказала сама за себя !

Svetlana Avramenko

Пища для ума - информация. А с кашей надо разбираться.

Андрей Барышников

Все в ковычки и Вы правы, мэм.

Svetlana Avramenko

Конечно же, мы все правы. Каша она и есть каша. А пища ума - информация. 😄

Гена Генуля

постелью для лени и глупости

Svetlana Avramenko

Конечно, каша не пища, а ступор.

Нина Дмецова

нет,временный отдых мозгам

Svetlana Avramenko

Не согласна, но у каждого есть свое решение и видение проблемы. :)))

Александр Кулигин

А макароны услада для ушей

Волга

😄

Svetlana Avramenko

Вообще то я не о макаронах, а о каше в голове. :))))

Юрий Жуков

Нет, содержимым кишечника

Svetlana Avramenko

А когда от огромного количества информации в голове сплошная каша, что тогда?

Юрий Жуков

Нормальная голова на это не рассчитана. Для подобных вещей есть комп.

Svetlana Avramenko

Машины должны работать. Люди должны думать. Это принцип IBM.

Svetlana Avramenko

И все таки, пища для ума, это информация. :)))

Алекс Санекдот Загадайкин

да! а на закусь тараканы!!!!

Svetlana Avramenko

Как бы нет. Тараканы, это отдельная песня.

Владимир Сушков

Только вряд ли полезной...!

Svetlana Avramenko

Каша, она и есть каша. Для организма полезна. Ну, а для мозгов - одна морока. С Новым Годом! 😄

Василий Киселёв

Скорее не нужным мусором.

Василий Киселёв

Я стал забывать если что ложу и поэтому выработал привычку, всему своё место.

Svetlana Avramenko

А у человека тоже есть свое место? Или вы только предметы раскладываете по местам?

Василий Киселёв

Нет , только предметы. с внучкой не получалось, ночью прибегала ко мне когда была поменьше.

Василий Киселёв

И это было счастливое время для меня.

Svetlana Avramenko

Соглашусь, что с внуками всегда весело. Даже когда они вырастают и считают, что их мнение самое правильное.

А Б

каждый есть то, что он ест

Svetlana Avramenko

Да, такое утверждение есть, оно касается правильного питания, для того, чтобы организм человека был энергичен и здоров. Я же спрашиваю о пище для ума.

Евгений Воронов

нет , это основа компоста

Svetlana Avramenko

Нет, основа компоста это уже что-то переваренное. :)))

Расим Гaрифуллин

Да!ингредиенты усваимые!

Svetlana Avramenko

Нет, каша это не пища, это ступор.

Anatoliy Kadraliev

Хаос не может быть пищей

Svetlana Avramenko

Верно. Пищей для ума может быть только информация. Однако, не все так думают. 😄

Anatoliy Kadraliev

Главное для человека.это все почувствовать,а затем выбор в сторону духовного

Петр

Да. Особенно геркулес...

Aidar Сейтенович

Уа, Как хорошо сказано.

Aidar Сейтенович

Но как туда тогда попала каша. Ужас

Svetlana Avramenko

Слишком много бессистемной информации. Вот и получилась каша. 😄

Aidar Сейтенович

Тесть информация приобрела физ. вид или состояние.

Svetlana Avramenko

Каша в голове - фразеологизм. Отсутствие ясности, последовательности, беспорядочность мыслей.

Aidar Сейтенович

А, простая идиома. Понял. Вы уж не обессудьте ладно?

Потомок Кочевника

скорее для тараканов...

Svetlana Avramenko

Не согласна. Информация для тараканов бесполезна.

Vladimir Tivanov

Если там есть глисты!!!

Svetlana Avramenko

Глисты, по моему, живут в другом месте. :?