Елена Ветер

Подскажите хороший эротический фильм с интересным сюжетом?

–3
Ответы
Олексій

Однажды в студёную зимнюю пору машина сломалась в пути.И долго водитель с машиной совершал эротические действия,,,

Елена Ветер

завелась?

Олексій

Да🤪Но водитель был без сил😁

Дмитрий Дмитрокопуло

Ну так классика же с ножиком для колки льда Кэтрин Трамелл Шарон Стоун "Основной инстинкт"

Александр Самол

Мастер и Маргарита. ) Но сюжет там всё же бредовый. Я его только без звука могу смотреть).

Александр Кот

если без звука смотреть то........часто так фильмы без звука смотрите?🙄

Александр Самол

Это моё отношение к сюжету. Сюжет этого фильма дрянь но он с эротическими сценами) И смотрю я в этом случае местами, одним глазом можно сказать)

Александр Кот

А парнуху со звуком не проще? там и сюжет получше и картина чаще всего глаз радует......

Александр Самол

Порно это коммерция. А тут всё же художественный фильм. )

Димулечка Ловенс

китайский классный...не помню точно как называется . Последний воин может

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Play Time.. а вообще.. гугл " erotic movies" ... и вам выдаст длиный список фильмов....

Всегда Котов!

римские каникулы. ну и класика всякая типа слияния двух лун и прочего.

Виктор Шаламов

Я плюю на ваши могилы." (фильм 1,2 и 3) А в основе фильм "День женщины"(1978)

Оля Бузиха

Не знала об этом,первые 3 части смотрела,норм)

Виктор Шаламов

Тогда предложу фильмы Тинто Брасса - "Почта Тинто Брасса", "Подглядывающий"

Ра
Расеяная

я смотрела только те, где дамы с силиконовыми бегали голышом

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

Елена Ветер

много раз смотрела)и не только этот с Челентано

Со
Солнце.

,, слияние двух лун,, ,, дикая орхидея,,,,, Соблазн,,,, Измена,,

Станислав

Не помню название.. вроде Дикая орхидея.. неплохой.

Ольга

Секретарша( США) Эротики нет, но сюжет интересный!)

Марина

"Из моего окна". Молодежный такой, мне понравился.

За
Заря

Не совсем но интересно Милый друг с Умой Турман

Андрей Григорьев

Да Тинто Брасса любые берите. Умеет блин)

Азер Мамедов..

НЕ ЗНАЮ.....НАДО ЭТОГО ИСКАТЬ В ЖИЗНИ

Soul

Перо Маркиза де Сада, Горькая Луна

Crazy Diamond

Трое в лодки не стесняясь собаки

Larionov Alexsander

Елена еротика может и не поможет

Anton

Любой который снял Тинто Брасс

Vampir .

Классика

Anton

Классика.

Vampir .

Шедевр на Шедевре

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Красиво и без пошлости

Vampir .

Да