Галина Выскребенцева

При пожаре в наркодиспансере пострадали 18 человек, шесть драконов и покемон.

Ответы
Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

Н6е знаю в психиатрической клинике лежал 2 раза, но Слава Тебе Госпади - пожаоов не было, да и Не Дай Бог потому как россияне весь Волгоградж по запчастям уж рпаздербанели, прсото в случаи пожара будеть - т трудно, незднаю если честно, но если бы енто произошлог бды в Волгограэндэ - т то было бы жесть - так думаю, извиняйте сильно пожалуйста конечнот - т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Морозова

Приходит нарик к врачу и говорит:
- Что-то мне плохо последнее время.
Доктор его проверил, посмотрел и говорит:
- Ну, вам придется немножко полечится, травки попить.
Нарик посмотрел на него удивленным взглядом и отвечает:
- Ну ты доктор гонишь, ты мне еще шприцы скажи покурить!..

Светлана Харченко

- Я сказала психиатру, что мой муж выпускает носом колечки табачного дыма, а он говорит, что это не опасно.
- Верно, многие мужчины так поступают.
- Но мой не курит.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во время пожара в здании городского морга пожарники по ошибке откачали и превели в чувство двух покойников! 🌹

Олег Воротов

При этом пожарные нагрели руки стащив месячный запас транквилизаторов из сейфа главврача!

Василий Балюк

18чел это больные, 6драконов - это мед. персонал, а покемон это дежурный врач

Николай Дорохов

Жалко, что с терминологией не знаком, а то может и посочувствовал бы 😞

Алексей Мммм

хорошо еще чебурашки с геной кракадилом не было и главного прокурора

Анна Степанович

многие в состаяние наркологической зависимости еще и не то видят

Сергей Орлов

Восемнадцать-это медперсонал или которые галаперидол не ели?

Александер Зорин

их новерное сильно перло такчто им не так уж было больно :))

Елена Бахматова

Телепузикам повезло - успели убежать через канализацию.

Арби Дадаров

ну да в таком диспансере, ну видимо для всех не хватило

Ольга Сорокина

лучшеб все они были глюками одного накуриного чувака!

Игорь Б

Значит не повезло не тем и не другим,остальных жаль

Олечка Демидович

что вы курили????можно задавать адекватные вопросы?

Ев
Евгения

Не справедливо. А где учет Наполеонов и Кутузовых?

Алевтина

я так и знала что ни одного липрикона не заденет...

Юрий Бровко

А что же случилось с остальными одиннадцатью?

Ирина Кирьянова

А ВЫ ОТКУДА НАБЛЮДАЛИ: ИЗНУТРИ ИЛИ СНАРУЖИ? 🙂