Лили

В школе сказали будут утром проверять температуру, если ее нет, но есть сопли или кашель, то отправят домой..и в школу только со справкой от врача...сын подкашливает..вечером приходит, а я его спрашиваю..- ну как, пропустили? ..сказал: Кашель у всего класса ))спросила: А что учитель? Ответ: А она тоже кашлеет😂😂😂 ..А у вас как в школе? Соблюдается режим? ИЛИ все таки справка нужна?

Ответы
Vi Za Vi

Вы же не боритесь. Единственно что вы,как родители сделали,лет 15 назад стали уничтожать авторитет учителя.

Ко
Костей

сказать за школы не могу... вот на работе-половина ребят кто с кашлем. кто с насморком...

Лили

Вот вот

Ко
Костей

один например "по температуре" ушел ближе к вечеру... как совсем поплохело правда... маклауд блин...

Бес Пристрастный

С вашим сыном более-менее ясно, но вас почему в школу не пускали?

Майк Майк

Не знаю, как у Вас, у нас тоже родителей в школу не пускают. Еще завуч сказала, что три четверти детей с ковидом.

Бес Пристрастный

Я имею в виду почему вы в детстве в школу не стали ходить.?

Лили

Да он тут трындит о пунктуации ))) ..

Бес Пристрастный

И не только. О всеобщей тупости тоже.

Майк Майк

У меня ковид. 03.09.2020 изолировали.

Лили

Так иди мимо...зачем отвечаешь? Тратишь свое время на нас...нажми пропустить ..я не протиФфффф😂😂😂😂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Температуру меряют, а на остальеое закрыаают глаза

Лили

Вот вот..

Ledeni Vjetar

Только температуру измеряют, остальное - всё равно

Лили

Вот вот

Поручик Ржевский

дистанционка

Лили

Уже второй раз слышу...что школа дистанционка

Лили

Мы учимся слава богу

Поручик Ржевский

повезло

Валерий Иванов

Жить будет

Мисс

😢

Лили

Что плачем?

Мисс

жалко

Лили

Учителя или детей?

Мисс

всех