Wera

Как часто Арлекин менял свои носки?

Ответы
Николай Симоненко

Вам приходилось нюхать носки Арлекина😂

Николай Симоненко

Когда я учился,не было Жуковского в программе,тетенька

Wera

Дяденька ..... Если Пушкин был... то от Жуковского тебе не было бы возможным никуда бы спрятаться ..... Беги туши пожар в Кемерово

Николай Симоненко

Пушкин был.А вот стихов Жуковского в программе не было.Вы наверно молодая тетенька.Пока я добегу до Кемерово,не толко не потушу,но и выгорит весь город.Лучше уж найдите школьные программы,с 60 по 70 годы

Wera

О чём вы шепчешь, советский союз, нерушимый? хахахаха

Николай Симоненко

Все вернется на круги своя.Даже не беспокойтесь.Российская Империя вернет свои границы.Сбежавшие сами проситься будут.Вот возьмут ли.Это вопрос

Александр

🖼

Александр

Реклама)) Что только не придумают лишь бы с языка не слазили)

Wera

реклама на что/?

Александр

Кошмарики) Кто что рекламирует- кто во сто горазд

Wera

президента они тоже рекламировали...

Александр

не в курсе

Геннадий Галанин

Я с ним не спал

Wera

Тебе ещё по званию не положено

Геннадий Галанин

носки -ежедневно в машинку-жинку в кроватку-а Вы по званию- по аранжиру

Wera

аранжтровщик? .... Тогда ответь мне . чем аранжировка отличается от инструментовки?

Геннадий Галанин

Аранжир и аранжировка 2 разные вещи -согласны?

Wera

нет слова аранжир ..... есть слово аражировка .... Но с вами и так уже всё понятно .... Идите По зелёной

Геннадий Галанин

Ищите собеседников

Wera

No Feedback!"

Дикий Ёж

2 через 3))))

Wera

ежик прав

Дикий Ёж

Всегда)))))\