Юлия Финогенова

Вы никогда не задумывались, как русалочки ходят в туалет??

Ответы · страница 2
Ольга Абдрашитова

обалдеть! я бы вообще даже не додумалась до того, чтобы подумать об этом!!!

Виктор Кучеров

Задумался. Я не спец в ихтиологии, но думаю, что также как плотва и щука.

Призрачный @

Природа-мать всё предусмотрит..)) вот низадумывался ни разу как-то..

Руслан Бегменко

В море, остановятся типа задумались. Все российские туристы знают

Иришка Приходько

Русалка-рыба.Я думаю не нужно объяснять как рыбы ходят в туалет)))

Владимир Жуков

задумывался ))) а еще задумывался, а как они спариваются и с кем )))

Юлия Финогенова

не дадим помереть друг другу в 40))))

Владимир Жуков

а то )))) 😛 нужно помогать друг другу )

Владимир Жуков

;)точно ) обращайтесь, помогу чем смогу

Владимир Жуков

Спокойной ночи, приятных сновидений ) пока живите и радуйтесь жизни

Юлия Финогенова

Сладких снов)) да будет радость в нашей жизни!))

Яна Грубий

у Вас реально много времени, если задумываетесь о такой ерунде!

Андрей Королев

они не ходят они это делают на плыву по ходу движения))))красота

********* *********

нет.ну вот интересно они ходят.ото чет воду пить страшо стало

Руслан Бердикличев

Я все еще думаю что девушки не какают, а тут еще про русалок.

Руслан Дельмиханов

Что...больше достоинств нет у русалки..?Зачем о самом плохом?

Наташа Грищенко

Больше поплачешь -меньше... Мне кажется это как-то связано...

Владислав Замяткин

может у них как у рыбок - под хвостиком все выводится?))))))))))

Андрей Аксютин

вы в море не найдете туалета, но почему то все туда писают:)

Владимир Грищенко

Задумывался и не только об этом.Как у них происходит "ЭТО"?

Виталий Церцанов

Даже боюсь представить почему Вы об этом задумывались!)))

Юлия Финогенова

зато она потом растаяла и проблем нет)))

Виталий Церцанов

Ну нифига! А снегурочка тогда откуда?))))

Юлия Финогенова

ну до тайки льда она все успела сделать))) тут много ума не надо)))

Виталий Церцанов

За 3-4 месяца?! Скороварка какая то, а не баба!)))

Юлия Финогенова

ну нормально))) как кошка)))

Koktebel 112

в море они ходят.....как и большинство русских туристов.....

Maksim Gorikiy

Наверное как и аквариумные рыбки))) Никогда не наблюдали?

Артем Сидяков

А что тут думать,в воде,смывать не надо,и попу подтирать)

Юлия Финогенова

под струю встал и чистый)))

Кр
Кристина

Ну есть же разные пути выделения, что за узкий кругозор)