Вадим Костенко

Почему в спрашке нельзя материться, чё за цензура вообще?

Ответы · страница 2
Павел Заболотников

Нам только разреши и пойдет 3 этажный.Почитайте петровский мат - вот это да!

Lau Миктарова

мне противно читать мат. а даже на матерное сообщение никогда не отвечу.

Ал
Александра

меня больше интересует, почему вполне цензурные слова нельзя писать

Ал
Александра

и кстати, откровенный мат пропускает, сама читала у кого-то

Аркадий Самозванцев

Не читай,а то плохому научишься!

Ал
Александра

всё, приличная девочка) веду себя хорошо)

Елена Корсикова

Ой как здорово! А я то думаю, какие здесь все воспитанные, культурные.

Alenk@ W

ну мы же интеллигентные люди, неужели без мата не поймем друг друга)))

Epic Fail

это официальный ресурс государственной дуры российской пидерации.

Мишаня

А как вы хотели .тут дети гуляют.пишите раздельно например пи зда.

Фатима Диденко

По моему материться вообще не очень хорошо, хотя иногда помогает.

Случайное Сов_Падение

Материться вообще некрасиво - учитесь изощренным иносказаниям)))

Вадим Костенко

тролль? это животное такое, завтра опять с твоей мамой паримся

Я С Марса

xуй

Случайное Сов_Падение

Ну парься, котег, парься)

Вадим Костенко

с твоей мамкой буду париться

Я С Марса

ё, ен проходит)

Lena Tomasevskaja

надо у модераторов спросить, а то могуть такую хрень пропустить

Luda Larina

Если есть такое желание.то выполняйте его .только не на сайте.

Бука Ратабин

потому что админ тут девочка лет 20.)) довольно хорошенькая))

Вадим Костенко

чё серьёзно?)))))))))))))))))))))

Бука Ратабин

ну на сколько я знаю обещали с ней познакомить но как то не сложилось.(

Бука Ратабин

да не особо. тут много прикольных девушек.

Гульсим Усембаева

тогда это не будет спрашивалкой выматерись в другом месте

Евгения Сивашенко(Перцева)

а зачем вообще надо матерится?наоборот успакаевает нервы

Масульма Жубатырова

это не цензура.....элементарная человеческая тактичность

Ну Вот!))))

Мат- очень низкая вибрация. И так дерьма хватает в жизни.

Валерий

Недавно смотрел фильм со Шварцнегером в гл. роли. Там мат через слово. Меня хватило минут на 5. Фу-фу-фу.

Dina R

А вам это зачем?мат вполне предсказуемая вещь для вас;))).

Dina R

Тады вы тоже в большинстве;)))

Чеширский Крот

Материться вообще не надо, не надо поганить родной язык.

Юлия Александровна

матерятся все только кто как ухитряется бота обманут ь))

Олег Тарасенко

Матершина признак отсутствия словарнрго запаса! Дошло?