Ва
Васи*Лиса

Если не стоять ни у кого на пути, то и не станешь поперек горла?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А если у кого то .. дорожка кривая? как можно уе..ться в дерево которое НЕ РАСТЁТ на проезжей части???😉😉😉 вот так и с людьми... стой не стой на пути.. всёравно найдёца тот кто даиб..ться!))))))

Рафаэль Шакуров

а зачем стоять на пути . или идти рядом иль вооще в другую сторону

Ми
Михаил

И пресная жизнь вам обеспечена)))

Ва
Васи*Лиса

Суть не в этом

Ми
Михаил

Если в контру не пойдет то и поперек горла не станет, люди пассивны и чаще подвигаются

Владимир Кержаков

Лучше стать путеводной звездой

Ва
Васи*Лиса

🤔Это как?

Владимир Кержаков

А как поперек горла? Иносказательно.

Ан
Анна

это смотря в чём лежать 😎

Ва
Васи*Лиса

Сказала, про метлу

Alexsey

Хм...)))

Ва
Васи*Лиса

А вот так

Alexsey

Женская логика, аха)))

Ва
Васи*Лиса

Конечно😂

Одинокая Сволочь

логично

Da-Show

Разумно

Чеширский Кот

Не факт

Ва
Васи*Лиса

Тоже верно

Михаил Румянцев

Точно.

Валерий

да