🇷🇺Anna😊

Всем "Котам" Спрашивалки посвящается!

Ответы
Николай Мардвинцев

Мне нравится как коты "орут"..Аж тащусь от "воплей"....

🇷🇺Anna😊

😁

Ол
Олег

ну если у меня на аве кот - то наверно ж и мне? ))))

🇷🇺Anna😊

Ну дак!

Ол
Олег

но чур у меня там дикий кот... я его не знаю нифига, чеё он туда залез и че делал ваще.. а прибор мой, да... тем эта фотка и нравится... типа... а зоркий глазиком... нафига твой тахеометр? )))

🇷🇺Anna😊

Тоже хорошо!

Евгений Брунеткин

коты классные... музыка гавно

Виктор Шепеленко

супеРРРРРРРрРрРрррррр........

🇷🇺Anna😊

Мне тоже понравилось.

Realistka

Очень симпатичные котики...

🇷🇺Anna😊

Да и музыка, вроде как, не на последнем месте.

С. Н. Н. (Z)

😄 прям гордость за котов)))

Влад Паладин

🇷🇺Anna😊

Класс! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо.

Александр Дугинец

😁👍🌷🌷🌷🌷🌷

Ко
Котэда

спасибо. Тронут

Ма
Марта

Мяу-мяууууууу!

Эльмира Фассахова

😀😊😇🙂🤝👍

Валериан Загородний

СпрашивалкЕ

🇷🇺Anna😊

Нет, здесь слово "Спрашивалка" (ж. р) в род. падеже и потому окончание [и], а не [е].

Валериан Загородний

Именит - спрашивалка, родит - кого, чего нет? - спрашивалкИ, дат - кому, чему дать? - спрашивалкЕ, ( или - кому, чему посвящается? - спрашивалкЕ), винит - кого, что вижу - спрашивалкУ, творит - кем, чем доволен? - спрашивалкОЙ, предложный - о ком, о чём говорят?- о спрашивалкЕ. Так кому посвящается? СпрашивалкИ ( которой уже нет), или спрашивалкЕ ( которой нужно дать внимание?

🇷🇺Anna😊

Причем тут дательный падеж?😡 Возьмите учебник 3 класса средней школы.

🇷🇺Anna😊

Для, бестолковых, поясняю, мой вопрос (сообщение) посвящается котам, а не Спрашивалке. Здесь "Коты Спрашивалки", а не "посвящается Спрашивалке"👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🅾️🅾️🅾️🅾️🅾️🅾️🅾️🅾️🅾️🅾️

Валериан Загородний

Вооон оно чего! Котам спрашивалкИ! Согласен! Не спрашивалкЕ, а котам спрашивалкИ. Теперь всё правильно!

🇷🇺Anna😊

Слава богу, разобрался.

Валериан Загородний

Ну, бываат...

К М

Тут их много

🇷🇺Anna😊

Ну да.

К М

И все милые

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

🖼

🇷🇺Anna😊

Правильно!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

По весне ? )

Павел Николин

🖼

Аркадий Бахчевников

🖼

Чи
Чин

Мартовским

Ел
Елена

🖼

Вячеслав Чистяков

я стрелец

🇷🇺Anna😊

😁А "кот" это не знак зодиака.

Вячеслав Чистяков

я просто прикололся, всех котов люблю