Антон Минязов

Кто круче? Гарри Поттер или Хоттабыч? и объяснить

Ответы
Руслан

Хоттабыч круче! Гарри Поттер конечно не лезет в бутылку, но это его единственный плюс. Поттеру чтобы вершить колдовство нужна палочка, значит он не является элементом волшебства, Хоттабыч же сам собой является волшебником и колдовство нодержится в нём самом. Поттера можно убить, он же человек, Хоттабыча не возможно, он джин.

Олеся

хоттабыч, старый, мудрый, бездетный, все вопросы решает волоском из бороды и нехитрым заклинанием, а поттеру, как минимум палочка нужна

Александр Ефименко

Хоттабыч! 1)Это сказка моего детства, 2) Он жертвует собой, чтобы исполнить желание, 3) У него клёвая борода!))

Не Существует

Круче Хотабыч, он настоящий и джины существуют так давно, что гарри поттер это выдуманный ребенок в очках

Е*
Елена *

круче? яйца, сваренные вкрутую! А сравнивать Гарри Поттера и Хоттабыча - это сравнивать черное с белым

Арина Лутченко

Хоттабыч 🙂 вообще с детства люблю этого деда, борода у него классная)) да и приколист он к тому же 😉

Ольга :)

Золотая рыбка круче, без всяких палочек, трахтибидохов...просто исполняет желания и все)

nataly_usachova

мне импонирует доверчивый Хотабыч, тем более, что он роднее, свой не заграничный...

Алла Страхова

Гарри Потер, молодой и бесхитростный! Хоттабыч уже прожженный дед.

Ирина Анферова

Мне Хоттабыч больше по душе,хотя бы потому,что я патриотка! 😉

Жанна Тавгазова

Гарри просто современнее, а Хоттабыч просто "в доску свой".

Dmitriy Burov

Хоттабыч..он старее и мудрее..и (просто он мне нравится)..)

Irish Cream

Хоттабыч, потому что отечественный производитель

Татьяна Плясунова

В советское время Хоттабыч,а сейчас Гарри Поттер

Алёна Гузанова

поттер, ему не нужно волосы из бороды драть))

Merry Kerry

Гарри Поттер..все таки старый добрый фильм 🙂

Конфетка Некая

никто, оба волшебники не совсем удачные

Ирина Седова

Хоттабыч! Поттер круче для моих детей))

Irina

хоттабыч,ГП в пионеры бы не приняли

Vitalik Zlobin

хоттабыч, гарри поттер молодой еще