Хорошее Настроение

К какому выводу Вы пришли, потратив время на сидение здесь?)))

Ответы
Николай Дубинин

...объединяю приятное с полезным. Категорически не делаю ни каких умозаключений ...выводы так и просятся, пытаются пролезть не санкционировано, в обход осознанности. Не сайт - полигон практического закрепления знаний.

Валентина Мезрина

Как замечательно сказали, Николай!

Евгений Бригг-Снежин

Мы можем отдать лишь то, что имеем, не имея милости Бога, мы не можем передать в мир милосердие Бога. Чаша сердца должна сначала преисполниться любовью к Богу и научиться от Него Любви.

Василий Копылов

Добрый вечер!Время я не потерял!Приобрёл опыт.Вопросы задают разные.Да и все люди разные!

Св
Свят

Сколько умных у нас людей !! И Вопросы задают грамотные и ответы правильные !!!

Кэйлаш

У меня два друга. Ну то, что этот сайт проукраинский и ловить здесь нечего.

Ирина Карпова

грамотный и четкий ответ всегда приветствуется.и смех продлевает жизнь.

Язва Сибирская

Мне нравится вот так свободно и легко болтать с незнакомыми мне людьми.

Александр Петрович Кудрявцев

я не так много трачу. Час полтора отвлечся от суровых будней не грех

Александр Кишинёв

Слишком много любопытных! Постоянно всякие вопросы задают.

Галина Галчонок

что тупее, дебильнее,зомбированее кацапни , только русня

Галина Галчонок

неее руки пачкать...пуля лучшее средство

Мое Имя [ I'm The Man ]

есть такие кого придушил бы руками

Хорошее Настроение

Два хохлодибила имели силу, когда их в поле срать носили....

Адам Адамов

Человеку нужна не справедливость а самодостаточность

Андрей Буфетчиков

Я здесь периодически и тогда, когда мне это интересно

V/
V/S/G/

комп. кресло надыть менять..как у стримеров за 37 тыщьь

Го
Гоша

🤭🤗🤣🤣🤣Под лежачий камень "Мартини" не течёт!

Alex Dark 🇷🇺

какой можеть вывод, по общался, доволен как слон

Юр ..Спб

что надевшись в часы-не забудь надеться в трусы

Ценитель Прекрасного

Подтвердились мои подозрения: 95% людей - идиоты.

Александр

Что лучше лежать. Чем сидеть. Где бы то ни было.

Олег

Я здесь не сижу. Умею выводить себя отсюда.

Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало