Вениамин Карасёв

Патриотизм нашего времени.Хапай как Бог Кузя,но не попадись...?

Ответы
Голубь Сизый

Эту у кого какой менталитет

Вениамин Карасёв

У Гражлан бывшего ссср.

Вениамин Карасёв

это от этих экспериментов,,,над людьми,,

Голубь Сизый

Это даже не эксперименты. Пришли временщики, хапнули, пока очередная революция не накрыла... И всегда есть логово куда спрятаться. Деньжища даются на развитие произвдства, а их крутят чтоб процент капнул в карман, и ничего не торопятся созидать

Лариса Мельникова

о себе?

Вениамин Карасёв

нет,,о духе,,