Марк Ройтман

Как удаётся "оторвать" 14-тилетнего подростка от компьютера? Есть "рецепт"?

Ответы · страница 7
Рш
Ршро

Записать его в несколько секций, включая бассейн, футбол, ИЗО... :))

Шаклеин Андрей

лучше компьютер оторвать, или у компьютера что нибудь оторвать...

Nemezis_ Rock_

этот рецепт держит брюки) желательно если коженный и армейский)

Ildar Dautov

Рецепт форматировать хард вместе с виндой поломать блок питания поламать попалам монитор и отключить интернет через атс на всегда))

К.а.н.он

Езжайте с ним в горы, а ,потом, он начнет альпинизмом заниматься.

Andrej Moroz

Немного поздновато... Попробуйте посмотреть здесь: http://www.nordrus.ru/

Резеда Хабибрахманова

отключить интернет или поставит условие что будет платить сам

Оксана Николаевна

просто ограничите время прибывания. вряд ли отвлечете чем то))

Ел
Елена

в лес его пусть в палатке ночует (это правда для лета подходит)

Екатерина Косенкова

нету,я сама 14-тилетний подросток,иногда компьютер надоедает.

Sheila Margo

ПРОСТО ОТКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР, ПОСТАВИТЬ НА ТАЙМЕР, ЗАПАРОЛИТЬ.

Алексеевна)

меня можно просто попросить и я сама "оторвусь" от компьютера

Levanov Michael

Вы уже неделю спрашиваете...Убить просто пора, шоб не мучился.

Ksysha Ksenija

Сделать родительский замок либо занять какими либо секциями

Hoyp!!! Hoyp!!!

Предложить зарабатывать деньги в обмен на хорошие оценки!!!!!

Мария Светлановна Мимиськина

скажите, что не станете оплачивать инет на следующий месяц)))

Андрей Панин

Сижу в свои 43 года в 0ч.17мин.,и думаю мучаюсь как это сделать.

Тринадцатый

нет рецепта, у меня дочь 22 года, и тоже висит у компьютера...

Александр Марьин

нужно заниматься воспитанием с рождения,в 14лет уже поздно

Я Я

Пусть перенасыщется компом! А может у Вас Сисадмин растет?

Александр Тверитин

Познакомте его с девочкой которой компьютер безразличен