..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вы можете здесь узнать своих знакомых, если они поменяют свой аккаунт и ник? Скажу про себя, я не могу, а вы?

Ответы
Людмила Серова

Да и я не смогу!!Но я,признаюсь.терпеть не могу,когда придумывают себе ник какой нибудь изощренны,как вот Вы например и фото свое не показывают!!А вот почему ?Мне интересно знать чего такой человек боится или не уверен в себе??

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вы очень старая и вам можно, а многим есть смысл не светится

Людмила Серова

А я Вам скажу,что многие боятся показаться не очень умными со своими вопросами!!А так легче скрыть свое скудоумие!! А я не старая,я просто мудрая,образованная и воспитанная!!Чего и Вам желаю!!🖼

Уральская Рябинушка

Некоторых могу, по единстаенному слову-по тому, как они меня назыаают. И...в любой момент можно посмотреть через личку и узнать, если есть общение в личке

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Все кто у меня в личке видимо покинули этот тухлый сайт. Второй день здесь и никого нет

Уральская Рябинушка

Понимаю, так же у многих

Покидающая Сны

своих или не своих. нет для меня разницы. есть те, кто своей манерой выделяется, их узнаю. а ваще не задумываюсь над этим

Нежно-Снежная Баба

Если только они у меня есть в личной переписке , смогу. А так..нет) сама вчера сменила фото подснежника на одуванчик)

Нежно-Снежная Баба

Не знаю))) но пока ничего не говорят

Радость

Могу. Узнаю. По интересующим темам, по манере письма, безошибочному написанию.

Радость

Не реви.... Я только хорошо знакомых и дорогих мне людей. Видимо, у тебя здесь таких нет... Пока нет.))☝️ 😊 🤗

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Нет и не будет. Я нелюдимый

Радость

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...

Василиса Евгеньевна

нет конечно.да и не страдаю этим распознавать. это если сам не спалится))

Ирина Попова

И не пытаюсь. У каждой избушки свои погремушки, пускай забавляются.

Маргарита Казарьянц

Здесь у меня нет знакомых, поменяют ник- обратятся ко мне по имени

Александр Жук Эстония Таллин

блин а как тебя можно узнать если ты скрываешь имя свое и фамилию

..Лёд Вечной Мерзлоты..

А эстонцы больше получают?

Александр Жук Эстония Таллин

не намного ведь раньше многие и я в том чисе хитрожопыми хотели быть зарплату в конвертах получали на показ была мизерная а на деле большая

..Лёд Вечной Мерзлоты..

По любому больше, чем россияне в два раза

Александр Жук Эстония Таллин

в россии олигархи слишком много гребут вот потому мало остаетсяпростому народу

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Путиноиды все воры

Любовь Булхова

А надо мне их узнавать если они не нашли нужным меня озадачить?

Брунгильда Анжуйская

И я нет. Однажды мне показалось, но оказалось, что показалось

Любовь Вотинцева

ТАК зато они меня узнали спустя два года и сменённой фото !!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я тоже не смогу. Вообще редко запоминаю , кому отвечаю😉

Ник Ци

Одну даму сразу вычисляю!! 😁 Вопросы у неё одинаковые

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Обозначь матушку? Буду благодарен

Ник Ци

Зовут Юлия. Каждый раз с нового аккаунта заходит. Торчит под чем-то запретным, 😁😁

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вот конкретную ссылку на айди

Зловещий Кактус

Нет скорее всего, со временем может и узнаю некоторых

Rima Kravcenko

так и сейчас не знаешь-человек или заменитель н а аве

Та
Татьяна

узнаю только одного товарища под любым ником.

Та
Татьяна

чего этого?

Та
Татьяна

удачной поездки!

Та
Татьяна

да хоть трамвай

Noname

та я не узнаю даже если не меняют🤣🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

Я даже своих одноклассников в реале не узнаю

Зд
Здравствуйте

а нафиг мне это надо,пока ко мне не обратятся