Колосова Наталья

Переходила дорогу по пешеходному переходу. Ехала машина, пропустила меня. Только ставлю ногу на тротуар, машина срывается с места и окатывает меня водой из лужи. Придется ехать на электричке грязной, как поросёнок. Вот что за люди?

Ответы
Сергей Л.

Дорожное хамло! Таких много сейчас!

Сергей Л.

Написал вам там, вспомнил вас! Я на море был, на Азовском, только приехал.

Колосова Наталья

Отдыхать тоже нужно.

Сергей Л.

А вы бываете у нас на морях?

Колосова Наталья

Нет. Не была ни разу. Мне реки и озера больше как-то по душе. И толпы народа я не люблю.

Сергей Л.

Я то же! Поэтому езжу в особые места, на Азовское море, где сливается с Черным!Там поменьше народу! Там лечебная вода!

Валентин Вертий

Это не водила а чмо последнее

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вам по русски?))

Колосова Наталья

Можно по-немецки и по-английски тоже)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ого...Штоль я полиглот...Я даже не знаю как по ихнему пи да ра с))))

Колосова Наталья

Тут все переходят на русский🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да вы тоже не из Парижу и Лондонов))Наша)))

Колосова Наталья

Конечно) просто учила два языка иностранных. В школе немецкий, в институте английский. У сына сейчас оба эти языка в школе. Поэтому не забыла.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы по сторонам посмотрите,у магазинов есть камеры наблюдения)Вычислите ту,что смотрела на переход и жахнете его по самые...знаете))

Колосова Наталья

Там нет магазинов, там школа. Если только на школе камеры.

Александр Грызлов

Номер и в ГАИ

Колосова Наталья

Да надо было так и сделать. Не успела даже опомниться.

Александр Грызлов

Бывает

Колосова Наталья

Когда не надо, тогда и бывает.

Александр Грызлов

Верно