Befora

Когда Луна убывает - я рыдаю и режу вены... А когда прибывает - смеюсь и зашиваю!

Ответы
Ал
Алексей

Традиционная казнь для работающих в этом бизнесе. Например, при Иване Грозном, нарушавших сухой закон, заставляли варить целую бочку сего продукта, а для улучшения вкуса добавляли в него самого пивовара. Впрочем, иногда приговоренный сам желал проститься с миром, в том, что он любил больше всего. Так Джордж Плантагенет, первый герцог Кларенс за измену был утоплен в бочке со сладким вином — мальвазией.

Befora

ееееееееееееееее

Наталья Зарецкая

А в кого нибудь оборачиваешься?

Befora

)))) не дошло пока

Шаша Мыша

Вот она жизня какая!!!

Befora

да не гри(

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я ж и грю...no ordinary moon)))

Befora

))))))))

Сергей Маслов

вы крутая девчонка

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хтооооооооооооо???яяяяяяяяяяя??????????да,я ,ваще,волшЭбная))))))))))))))))))

Му
Мурочка

:Dржууу)))))))))))))

Му
Мурочка

та прям))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

эт мы с ней сённи выяснили)))))))))))))

Му
Мурочка

ну нинаю)))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,в другом смысле..так то ей рот не закроешь)))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Се
Серёга

да ладно ..)

Befora

))))))))) никто не верит

Се
Серёга

)))