Ириша

Женщина — уникальное создание : разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…

Ответы
Колосов Сергей

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений! "Константин Бальмонт" 😇

Александр Артюшенко

А как-то без дребезгов и осколков никак нельзя.? Может книжки почитать, с людями пообщаться. И кто ее соберет если она на органы распадется. Не ровен час, по запчастям растащут.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Оксана Бельчева

что хочу то и пишу.Вы могли бы и не отвечать.....с юмором

Евгений Фомичев

Я настаиваю на порядке, я работаю на этом сайте.

Оксана Бельчева

и что я должна испугаться?

Елена Шуваева

как морская губка: её через мясорубку, помяли, покомкали, а она восстановилась, возрадилась, и стала только краше, да, что парадоксально и ещё жить продолжила)

Нехочуха

логики нет, разбитое не может быть совершеннее и лучше, пока не попадет в руки умелому Даниле мастеру, который сможет создать совершенство... 😉

Константин Богданов

Есть вещи, которые являются правдой для одного и неправдой для другого. Из-за них, кстати, и возникает ненависть между людьми.

Джон Смит

Женщина с душой похожей на мозаику...Хм-хм,я всю жизнь думал,что женщина хороша с чистой душой...Хотя я могу и ошибаться...))))))

Валерий Курышев

////она становится более опытной.....но этот опыт ее не чему не учит....и она становится на эти--же грабли , раз за разом.....

Вадим Уразов

Не всегда, иногда разбивая сердца других, раскалывая их состояние на пополам, она становиться лучше и совершеннее

Оксана Бельчева

врят ли

Вадим Уразов

ну ну

Оксана Бельчева

Вам так кажется

Вадим Уразов

ну ну

Ел
Елена

Смотря какая женщина...если сильная ,то -да.Она идёт дальше. А если слабая-то пропадёт и разочаруется в жизни.

Мадам В Шляпе

опытней точно, а совершенней, не знаю, может злее. жаль милую юношеская бесбашенность и непосредственность.

Техно - Сила

а швы все-таки ноют по ночам иль плохой погоде,хотя чем-то она сродни кошке,у которой 9 жизней,говорят

victor941530

женщина ето пуля со смещеннъм центром тяжести попадает в сердце бьет по карману и въходит боком

Булат Жансагимов

согласен. главное, чтобы эти кусочки совершенства достались одному единственному мужчине!

Ксения Плечева

Точно. Пред женской красотой мы все бессильны стали. Она сильней богов,людей.огня и стали.

Алексей Воловиков

ТЫ НЕСКОЛЬКО ПРЕУВЕЛИЧИВАЕШЬ НАСЧЁТ ВСЕХ ЖЕНЩИН ,НО ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ,Я ДУМАЮ,ТЫ ПРАВА.

Олеся Алексеева

кусками и осколками душу не склеить , но всю жизнь зализывать раны, видимо ей привычнее

Александр Хаткевич

Бог создал женщину позднее, потому что не захотел слушать советы при создании мужчин

Монстр Одноглазов

Женщина-не поддается логике! Мужская логика правильная! А женская сука интересная!

Сергей Брагин

Женщина это божественное создание. Поэтому не поддается человеческому разуму...