Andy K

Ну кто теперь вспоминает Стива Джобса? одна из его цитат: My favorite things in life don’t cost any money. It’s really clear that the most precious resource we all have is time”
Лучшие вещи в жизни не обходятся в деньгах. Очевидно самый ценный ресурс которым мы все располагаем - Время

Ответы
Пётр Стратеев

ЗАСРАТОЕ ЁБАННОЕ ОХУЕВШЕЕ ПУТИН/ИСТ/АМ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( СВО/ИСТ/АМ )) - НЕ сюда, а ОТсюда и в ПИЗДУ ( в УТИЛИЗАЦИЮ )!!!...

РГОИ: и ты лично, человекообразное, как и ВСЕ, и ВЕЗДЕ граждане - ПОСТОЯННО/Е: ЗАСРАТОЕ, ЁБАННОЕ, ОХУЕВШЕЕ ПУТИН/ИСТ/КА ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( СВО/ИСТ/КА )), и твоё лично ЗАКОННОЕ МЕСТО - В ПИЗДЕ ( У ПАРАШИ ) и пожизненно, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец!!!...

РГОИ: ПРЕЗУМПЦИЯ СВЕРХВИНОВНОСТИ и в 21 веке, и в 2026 г., это ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ и в 21 веке, и в 2026 г., касательно/е СВЕРХУГОЛОВЩИНЫ ( ЗЛОНАМЕРЕННО/Е ФАЛЬШИВО/Е( ПИЗДАЛЖЕ )Конституционщины-ОБОРОТНЯ!!!...

РГОИ: ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ в 21 веке и в 2026 г.: ты лично, как и ВСЕ и ВЕЗДЕ, любое и каждое граждане, ЕСТЬ ПОСТОЯННО/Е: ЗАСРАТОЕ, ЁБАННОЕ, ОХУЕВШЕЕ, ПУТИН/ИСТ/КА ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( СВОИ/СТ/КА ))!!!...

ПОДЛЕЖАЩЕЕ НЕМЕДЛЕННО/Е и ОБЯЗАТЕЛЬНО/Е УТИЛИЗАЦИИ в ПИЗДУ, СОГЛАСНО ПОСТОЯННО/Е и ПОВСЕМЕСТНО/Е ГЕНЕТИЧЕСКОЕ КОДЕКСУ ( ППГК )!!!...

Пока и/или если НЕ ДОКАЗАНО ОБРАТНОЕ!!!...

ВСЁ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ, обо ВСЕХ, любое и каждое, и о тебе, ОДНИМ СЛОВОМ - ПУТИН/ИСТ/КА ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ, ДАВНО ( с 09.05.22 г.!!!... ) СМЕРДЯЩЕЕ ТРУП/Ы-ОБОРОТНИ!!!... )!!!...

НАИГЛАВНЕЙШЕЙШЕЙШЕЕ СЛОВО 21 века и 2026 г.: ПУТИН/ИСТ/КА ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ), ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

РУССКИЙ/Е ВСКРЫВАЮЩИЙ/Е СИНОНИМ/Ы к слову ПУТИН/ИСТ/КА ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ )!!!...

АКСИОМА: ИСТИНА ВСЕГДА и ВЕЗДЕ СКРЫВАЕТСЯ и/или ВСКРЫВАЕТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ СИНОНИМАМИ!!!...

ГЛАВНЫЙ/Е:

1. ПИЗДА ( ВСЁ и ВСЯ/К/О/Е, СУЩЕЕ и ПРОИСХОДЯЩЕЕ, любое и каждое, НАИХУДШЕЙШЕЕ в НАИХУДШЕЙШЕМ в концентрации 50% и более от всего там же, ОДНИМ РУССКИМ СЛОВОМ: ПИЗДА ).

К примеру: фашист/ы в фашистском рейхе, демо( дерьмо )крат/ы в демо( дерьмо )кратии, бабьё в бабовщине, ПУТИН/ИСТ/Ы в ПУТИН/ИСТ/ИИ и т.д., и т. п.

ВСЕ СЛОВА, производное от СЛОВА ПИЗДА: ПИЗДЁЖ, ПИЗДУН/Ы, ПИЗДИТ/Ь, ПИЗДЕЦ, ДО ПИЗДЫ,

Пётр Стратеев

ГЛАВНЫЙ/Е:
ВСЕ СЛОВА, производное от СЛОВА ПИЗДА: ПИЗДЁЖ, ПИЗДУН/Ы, ПИЗДИТ/Ь, ПИЗДЕЦ, ДО ПИЗД

Владимир Алгиз

У Вас ужасный перевод... перевод следующий: Мои любимые вещи в жизни не стоят никаких денег. Совершенно очевидно, что самый ценный ресурс, который у всех нас есть, - это время” можно короче сказать Время деньги...Надо успевать делать добро..так говорят в России...

Andy K

читайте комментарии других людей прежде чем ляпнуть ерунду. "don't cost any money" ещё раз повторяю - не означает что у объекта обсуждения вообще нет ценностного эквивалента, и я транслируя смысл сделал на этом ударение. не надо пытаться поправлять там где дословный перевод ухудшает передачу смысла

Владимир Алгиз

меня чужие не волнуют пишите грамотно...

Владимир Алгиз

прочитал они просто отвечали интуитивно...

Andy K

я пишу грамотно и внятно передаю точный смысл. с вашим переводом цитата намного менее ценна и с ним я бы даже вопрос такой не постил, глупо как то звучит

Владимир Алгиз

не нравится не ешь...ты просто безграмотная или не русская...это допускаю...

Andy K

я понимаю английский в оригинале и я прекрасно понимаю ваш усский в оригинале, мне не требуется отрывать слова друг от друга и переводить эти словесные клочки каждый друг за другом. тем мы с вами и отличаемся

Владимир Алгиз

я понял вы мыслите не по-русски...изучайте наши обороты речи... читайте классиков... без обид...всех благ...

Жанна Ш

Такие слова обычно говорят люди, у которых охренелиард денег. Пусть он попробует объяснить это людям, которые не знают на что им завтра кормить ребенка, или купить лекарства больным родителям.

Виктор Гавриленко

Время безвозвратно, потому и беЗценно.., а деньги.., являются целью только для глупцов, умные используют их лишь, как средство для достижения поставленной цели.

Валентина Р

"ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО,ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ"... Островского бы вспомнили,что нам какой-то Стёпа Джобс,русскому человеку....

Вадим

При его деньгах-ему явно не хватило времени! А при наших... большинство из нас так и не доживут до ЛУЧШИХ вещей... Всё по карме...

Liza

Мои любимые вещи в жизни ничего не стоят. Совершенно очевидно, что самый ценный ресурс, которым мы все обладаем, — это время.

Andy K

нуу... don't cost any money не обязательно будет означать что оно вообще не имеет ценностного эквивалента

Liza

My favorite things in life.

Andy K

ну, это здесь необязательный репрезентативный оборот речи, когда фраза начинается с описания субъективного и заканчивается предложением аудитории примерить это на себя

Liza

ну тогда ничего не обязательно. Трактуйте , как хотите. Фраза будет обезличена)

Andy K

хорошо убедили, не будем всё сокращать в память об авторе

Карлсон З

Счастлив может быть только тот, кто может распоряжаться своим временем не опасаясь за последствия, так говорил Штирлиц.

Andy K

.. а знаете я думаю время хитрее устроено. мгновение в опасениях вытягивается в месяцы, пусть неприятно но зато длится долго. а время в праздном сне наяву сжимается и пролетают годы один за другим. так что счастливо и долго одновременно жить не получится

Карлсон З

Время- понятие растяжимое, очень даже, в каком то случае хочется крикнуть- стой время, стой, а иногда хочется чтобы что-то быстрее прошло. Но все даётся нам для того, чтобы мы стали мудрее)))

Владимир Борисавич Должиков

Не без, безусловно не без, но без отношений, на что мы работаем?! На вечность?! 🔥🙏👋

Веселая

Деньги влияют на время еще как!......... Жизни ... Как в плюс так и в минус

Вера Сергеевна

И как часто это долго остаётся не распознанным и не до оценённым ...

Просто Любовь

Да.. Про время точно, а мы его на СПРАШКУ тратим.., все ушла спасибо.

Andy K

🙂

Вячеслав Серкин

Хорошо сказал. И денег миллиарды имел и болезнь вылечить не смог.

Andy K

да, немало вопросов к его персоне

Лола Ололоева

Кому как ни ему знать, что время не купишь. Так рано умер.. (

Александр Захаров

Да никто. Самый лучший ресурс это Любовь. А не время.

Vi Za Vi

Ну да. Только все жиды никак не нажрутся деньгами

Lady Butterfly

Поэтому он не хотел финансово помогать дочери)

Andy K

я вот думаю у мужского пола впринципе не бывает простых отношений с дочерьми. особенно у тех, которые хотят вырастить не просто на выданье а видеть в них лучшие собственные качества? это не из личного опыта, так наблюдение

Lady Butterfly

ну...у него там была целая трагедия. он ее по-моему вообще не признавал....а когда признал, уже поздно было)

Андрей Акбаров

Которое мы не ценим, тратим на спрашивалку.

Александр Шульга

Он ошибся - главный ресурс, это знания.