Борис Лычагин

чего вам сейчас хочется?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт. мОна каждый день ргуалась с Ахмедом за то,что он не вниательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели??????? Мамед сканчался

Yevgeny Yefremov

Новый завет
Измученный жизнью суровой,
Не раз я в себе находил
В глаголах предвечного слова
Источник покоя и сил.
Как дышат святые их звуки
Божественным светом любви,
И сердца тревожного муки
Как скоро смиряют они!..
Здесь все в чудно сжатой картине
Представлено духом святым:
И мир, существующий ныне,
И бог, управляющий им,
И сущего в мире значенье,
Причина, и цель, и конец,
И вечного сына рожденье,
И крест, и терновый венец.
Как сладко читать эти строки,
Читая, молиться в тиши,
И плакать, и черпать уроки
Из них для ума и души!
И.С.Никитин.

Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Svetlana С.

Искупаться на Золотом пляже в Крыму, посидеть на лавочке на Набережной Ялты, погулять по парку Воронцовского дворца и по Никитскому Ботаническому саду, купить новый кухонный комбайн, покататься по трассе Симферополь-Ялта, сходить в Диснейленд...много чего хочется))

Iv
Ivan

Ого

Svetlana С.

Мечтать не вредно)))

Iv
Ivan

Точняк

Svetlana С.

Кто знает, вдруг завтра на голову свалится миллион, надо знать, куда его потратить))

Mélange Infernal

Этот пост говно Автор пидарас Комменты хуйня Админа мать ебал Снизу долбоёб Сверху имбецил Лайкнул уебан Все вы петухи Бабушка технарь дед гуманитарий Я изобрёл универсальный комментарий Он подойдёт под любую хуйню Ну а из-за этой песни он ещё и станет мемом Блядь

Оксана Наумик

Найти половинку своего сердца своей души , что бы он был интересным как в жизни так и по работе и занимал высокую должность, потому что жизнь дорогая на копейках не выживешь , чтобы он был сильным и нежным , внимательным , понимающим , в моей жизни на долгие года .

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Берсерк В

Вот прямо сейчас...пожалуй, бабу буду! Да Я её всегда люблю и хочу! Да Я б вообще полностью в неё залез и только рот снаружи оставил!....Потому что ещё очень люблю кофе!... с шоколадом!... а лучше зАхером!

Светланка Qqqqqq

Глубокий вопрос, сразу хочется спросить: "С какой целью интересуетесь?" … потом, что именно из материальных благ, из физических потребностей или для души. В общем запуталась))) Мысли в слух)))

Юля

Ничего не хочу!...Ну разве только отдохнуть...а еще мороженое,пирожное,шоколадку,мартини...каких-нибудь конфет,туфли,сумочку,юбочку,браслетик и лето, море,солнце,пляж!...А так ничего не хочу.

Δεμιςτοκλης

больше всего хочу посмотреть фильм про звездные врата если бы было дальше продолжал этот сериал пока еще не известно когда будет продолжать следующий сериал продолжение звездные врата

Владимир Бембеев

Вспомнилось, уж лет 30 прошло, одна моя знакомая, перефразировав стихотворение принцессы сказала "Хочу корону, хочу богатство - хочу, хочу, хочу, хочу, я член , хочу е...ся, хочу, хочу, хочу

Софья Белоусова

Мне очень хочется, чтобы наступил мир, чтобы вернулись добрые отношения сУкраиной, потому что там у меня родные живут. Не полумайте, что это очень пафосно, но мне это очень хочется.

Павел Шадский

Пироженного, шашлычка(только чтоб за меня его кто нить приготовил) и БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО пива бутылочку и все - это на природе, возле костра, или в доме из бревна и с печкой русской!

Венера Мингазова

Шрифты сбербанка и почты рф

Шрифты (*.ttf) и шаблоны кассовых чеков (.doc) сбербанка и почты рф, (шрифты для матричного принтера, а также термопринтера)

Пишите: frolovnikita7070@yandex.ru

se
sergei_yagoferov

добрый тебе солнышко прекрасное,нежное,приятное,очаровательное такая ты желаю...!,да уж сам уже пока не знаю...,много что как например быть всегда с любимой девушкой вместе

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Iv
Ivan

Опять релакс)

Safo Safiev

да

Vitas Belorus

Я терплю издевательства неба давно.
Может быть, за терпенье в награду оно
Ниспошлет мне красавицу легкого нрава
И тяжелый кувшин ниспошлет заодно. (О.Х.)

Эл
Элен

Это сложно:))))) сейчас замолкну и буду анализировать сказанное и слышанное... придётся всех будить и переспрашивать правильно ли я поняла...

Семейчанка

Подняться в горы. Сплавиться по реке. Прыгнуть с парашютом. И окунуться с аквалангом. У меня этого всего еще не было но обязательно будет)))